Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Шатаются зубы

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20577

Светлана

У меня шатаются передние зубы, десна опустилась. Это продолжается с прошлого года. Есть ли средства их немного укрепить до следующего лета. Нет возможности удалять и ставить

 

Ответ №1

 

Нет, таких средств нет. Вы можете поставить шину, но это временная мера.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №909

У ребенка выпал передний левый зуб

Добрый вечер, Роман Андреевич!
Моему ребёнку 9 лет, у него не выпали передний левый зуб и рядом стоящий. Мы заволновались и пошли к стоматологу, но нам не дали стоящего от…

 


Вопрос №1346

Травма зубов

Добрый вечер. Дня 2 тому назад, ребенок сильно ударил своей головой по зубам (передние). Сейчас трудно говорить и чувствуется дискомфорт. Зубы не шатаются, но периодически чувс…

 


Вопрос №2251

Вырвали зуб

Я недавно решила исправить зубы ,у меня в 20 лет выпал молочный зуб и на его месте стал расти кривой зуб ,и из-за него искривилась 2-ка .я пошла стоматологию где ортодонт сказа…

 


Вопрос №2306

Шатаются зубы

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. После драки, через неделю у меня стали чуть-чуть пошатываться 2 нижних зуба. Что делать?

 


Вопрос №2520

Тройной перелом челюсти

Здравствуйте, у меня такая проблема, в ДТП сломала нижнюю челюсть в трех местах со смещением осколка, была произведена операция, поставили пластины в трех местах, при этом я ме…

 


Вопрос №3522

Восстановление зубов

Здравствуйте! У человека травматический прикус и все зубы уже гнилые и сильно шатаются, некоторых вообще нет. Интересует вопрос. Возможно ли сделать вставную челюсть или другие…

 


Вопрос №5641

После снятия коронки шатаются зубы.

Здравствуйте!
Вчера сняли старые коронки, чтобы поставить новые, средний резец удалился вместе с коронками. Внизу осталось только 6 обточенных зубов, но средние 3 резца ша…

 


Вопрос №6156

Сломались коренные зубы

Здравствуйте,мне 15 лет,и у меня уже давно сломался почти весь верхний задний коренной зуб,я об этом побоялась говорить родителям,так и ходила.потом у нижнего заднего выпал оск…

 


Вопрос №8275

что может быть когда в 18 лет шатаются два зуба глазных и болят??

что может быть когда в 18 лет шатаются два зуба глазных и болят??

 


Вопрос №17787

передние нижние зубы

Добрый вечер у меня начали крошиться передние зубы...было проведено восстановление пломбами.. но почему то кромки стали резать язык. были проведены несколько шлефовок..не помог…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3