Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Неудачно удалили передний зуб

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20060

Анна

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите что мне делать и есть ли шанс, что у меня десна восстановится? Не могу нигде информацию найти. В десне просто дыра, тонель какой то...это вина врача? Хожу сейчас с временной коронкой, но какое то наказанье, зазор огромный, шипелявость ужасная...всех друзей уже ограничила в общении, стыдно (. Скажите, что делать? Пожалуйста, я в отчаянии просто(

 

Ответ №1

 

Анна, Вам нужна костно-пластическая операция. Найдите хирурга-стоматолога

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №595

Что делать, чтобы спасти зубы ребенку после перенесенных болезней?

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы спасти зубы ребёнку 2-х лет! В возрасте 1,5 лет , после перенесенной кишечной инфекции и дисбактериоза, у дочки…

 


Вопрос №912

Активно растут новые зубы

Здравствуйте доктор, моему сыну 7 лет. Молочные зубы все на месте. На нижней челюсти, с внутренней стороны, прорезался передний зуб. Но молочный не шатался. Сделали снимок, там…

 


Вопрос №1257

Выпирает передний зуб

У меня выпирает один передний зуб. Брекеты ставить дорого, да и процедура очень длительная. Можно ли просто удалить этот зуб и поставить коронку?

 


Вопрос №2082

Темнеет передний зуб после удаления нервов

Здравствуйте!
У меня проблема. Почти год назад мне удалили нерв из переднего зуба, и доктор обещала, что он темнеть не будет (мол, правильно его просто сделать нужно). Всё…

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №2759

Передний зуб

В драке получил по переднему верхнему зубу. В течении 3 дней после этого до него вообще дотронуться нельзя было, было очень больно. Теперь прошла почти неделя, но полностью зуб…

 


Вопрос №3505

Не вырос зуб

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 19 лет, проживаю в России, Республика Мордовия, г. Саранск. Много лет тому назад, в 1999 году, когда мне было 7 лет, у мня выпал передний зуб…

 


Вопрос №6473

Щёлкает челюстной сустав

Здравствуйте доктор, жалоба у меня такая. У меня примерно полтора месяца назад начал легко похрустывать челюстной сустав. Сначала это был лёгкий, как бы эластичный хруст при дв…

 


Вопрос №7837

Болит зуб после реставрации соседнего зуба

Здравствуйте! 3 дня назад я сделала реставрацию трех передних зубов, в 2 из них были уже давно удалены нервы, а третий - "живой", поэтому врач решил делать анестезию. На следую…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3