Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Имплантация протезов

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20019

Виталий

Добрый день. Установка даже нескольких имплантантов финансово ощутима, а как быть, к примеру, если у пациента отсутствуют все зубы? Можно ли установить какое то минимально необходимое число имплантантов, а затем, на них, как на обычные зубы, поставить несъемный протез?

 

Ответ №1

 

Здравствуйте, Виталий. Минимальное количество имплантатов для несъемного протезирования - 6 (возможно больше, все зависит от условий и возможного расположения имплантатов)

С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич

--
Альмеда
Попович Дмитрий Андреевич
(врач стоматолог-терапевт, хирург)
 

Ответ №2

 

Минимально два, но будет протез съемный, либо четыре, но должна быть Кат Кам технология по ортопедии. Она дорогостоящая

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №499

Протезирование зубов

Здравствуйте!
У меня полностью отсутствуют зубы на верхней и нижней челюстях. Ношу съёмные акриловые протезы. Они меня не устраивают. Что Вы мне можете предложить из новых…

 


Вопрос №3903

Имплантация зубов

Здравствуйте! Мне 21 год, в следствии травмы потерял передний верхний зуб справа. Стоматолог говорит, что ставить имплант рановато, нужно повременить до 25 (скелет прекратит ра…

 


Вопрос №4433

Протезирование.

Здравствуйте. Моя мама (63 года) удалила все зубы лет 8 назад. Подскажите какое протезирование наиболее лучше. Из каких материалов. Ну и чтобы цены были не запредельные.

 


Вопрос №6102

Нужен ли временный протез?

Здравствуйте. Недавно мне вырвали зуб (нижняя пятерка). Собираюсь ставить имплант, но не раньше, чем через год. Скажите,есть ли риск, что за это время зубы начнут смещаться?(мн…

 


Вопрос №6149

Имплантант

Мне удалили 2 верхних коренных зубов (задние)рядом с зубом мудрости,врачи мне говорят коронку или съемный протез,но я не хочу т.к. мне 25 лет,хочу сделать имплантант ,не стерла…

 


Вопрос №7281

Зубной протез или искусственные зубы

Добрый день.
Хотел узнать. Моей матери (63 года) сделали зубной протез съемный. Она его носит, но кушать в нем не может, потому что частички пищи попадают под протез и при…

 


Вопрос №8505

имплантация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня отсутствуют зубы 1.4;1.5;1.6;1.7 - можно поставить имплаты на позиции зубов 1.4;1.6 и соеденить их мостовидным протезом?

 


Вопрос №11963

Имплантация

Здравствуйте,я хотела спросить про зубы. У меня нет передего зуба, это ужасно,а мне 12 лет.Родители наотрез сказали,что не будет ставить зуб,который обтачивает 2 по бокам. А им…

 


Вопрос №12258

Виниры при частичном съемном протезировании жевательных зубов.

Здравствуйте. Возможна ли установка виниров на 4 передних зуба при наличии частичного съемного протезирования жевательных зубов? (гигиена хорошая, все зубы пролечены, скрежетом…

 


Вопрос №16387

имплантация

доброй ночи меня интересует такой вопрос ! пролазил весь интернет почитал много форумов ! и скажем так сложилось не очень хорошее мнение об имплантантах с памятью фор…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3