Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Осложнение пульпита

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18931

Владимир

Здравствуйте. 3 недели назад делали депульпирование зуба (нижняя 6ка справа). Однако зуб продолжает беспокоить: ночью ноет, а днём как будто сводит челюсть. Сделал томографию челюстей. Подскажите, нужно ли делать повторное лечение?

 

Ответ №1

 

Добрый вечер, Владимир. По Вашему снимку видно, что каналы запломбированы не до верхушки и возможно не запломбирован один из медиальных каналов. Поэтому возникают ноющие боли, так как нерв удален в данном зубе не полностью. Эти предположения можно подтвердить на снимке, если сделать другую проекцию данного зуба. Вам нужно обратиться в клинику с данным диском, чтобы провести полноценную диагностику.

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №2829

Пульпит

Каким образом ставится диагноз пульпит? Просто есть подозрение, что меня малость облапошили, т.к. пульпит-это воспаление корня зуба и каналов, к нему прилегающих, верно? Соотве…

 


Вопрос №3005

Заныл жутко зуб

Здравствуйте, пару дней назад заныл жутко зуб (или зубы, было ужасно неприятно и сложно было определить). Всю ночь не мог заснуть, анальгин и баралгин принимал, не помогло, то…

 


Вопрос №3969

Временная пломба

По болезни пришлось приостановить лечение пульпита. При ГРИППе не рекомендуется лечить зубы. Перед болезнью была поставлена временная пломба с лекарством. Прошло недели 3. Како…

 


Вопрос №8058

лечение пульпита при беременности

Здравструйте,

На последнем приеме мой стоматолог почистила зуб и запломбировала каналы. Сказала придти через неделю, чтобы закончить лечение. Т.к. у меня второй трим…

 


Вопрос №13497

пульпит

Здравствуйте, Диана Аршаковна!
Я обратилась с острой болью в поликлинику, обнаружили пульпит, заложили мышьяк и через 2 недели его убрали. Записали меня на чистку каналов…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3