Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Кривой зуб и неровности

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18752

Ксения

Здравствуйте, один клык слегка кривой и наезжает на передний зуб, можно ли не сильно сточить его и реставрировать спомощью более дешевых средств, чем люминиры виниры или коронки?
и какая процедура помогает избавиться от неровностей в нижней части передних зубов?
спасибо

 

Ответ №1

 

Здравствуйте, фото пришлите, как я могу ответить на Ваш вопрос не видя ситуацию

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №583

Можно ли при удалении зуба удалить кисту?

Добрый день!
Прошу порекомендовать, что мне делать с зубом - лечить или удалять? Мне 29 лет, зуб весь разрушен, штифт поставлен криво, на корне киста... Какие есть риски…

 


Вопрос №881

Кариес под коронкой и кривой штифт

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет как быть: врач мне поставил криво штифт (не в корень зуба, а прямо в костную ткань), теперь на снимке в этом месте затемнение, т.е. очаг вос…

 


Вопрос №2251

Вырвали зуб

Я недавно решила исправить зубы ,у меня в 20 лет выпал молочный зуб и на его месте стал расти кривой зуб ,и из-за него искривилась 2-ка .я пошла стоматологию где ортодонт сказа…

 


Вопрос №2478

Криво растет зуб

Здравствуйте! Скажите, мне 17 лет, левому верхнему клыку не хватает места, чтобы стать правильно. Есть ли какие-то шансы его выровнять? Если да, то как и во сколько это все обо…

 


Вопрос №2694

Как исправить один кривой зуб?без брекетов?

Здравствуйте!у меня один кривой зуб в верхнем ряду,рядом с передними зубами.думаю в 20 лет ставить брекеты поздно.какие есть способы исправления?какова примерная стоимость?

 


Вопрос №3387

Зуб кривой

здравствуйте.год назад я начала носить пластинку.был один кривой зуб,сейчас уже пришло на место.перестала носить пластинку,передний зуб идет назад.что сделать чтобы зуб остался…

 


Вопрос №3419

Смена молочных зубов

Здравствуйте! Сыну 7 лет, год назад начали меняться зубы. Первые два новых зуба вылезли довольно быстро. Один из них кривой. По рекомендации ортодонта сделали рентген и вырвали…

 


Вопрос №5690

Что делать с сильно искривленным зубом?

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. У меня в детстве на месте еще не выпавшего зуба начал расти новый. С удалением протянули, в итоге новый зуб вырос сильно искривленным, думаю…

 


Вопрос №6652

Кривой зуб(

Здравствуйте..у меня передний кривой зуб((( возможно ли его выпрямить быстро хирургическим путем? подскажите пожалуйста..

 


Вопрос №10222

Криво растет зуб

Добрый день! Стала замечать, что зуб на верхней челюсти стал загибаться внутрь (в отличие от всех остальных). Обратилась к стоматологу за советом, она сказала, что виниры и про…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3