Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

нужен Ваш совет

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17729

наталья

Здравствуйте. По причине пародонтоза удалили два зуба 47 и 45, с 45 проблема не могут удалить корень. Болит и на месте 47 тоже. Уже более 10 дней анальгетики просто ем, а не пью. Ранее была онкология кожи, боюсь что и сейчас тоже опухоль. Что мне делать подскажите пожалуйста?

 

Ответ №1

 

Добрый день
нужно удалять корень,нужен хороший хирург
89175096145
а так же обратитесь к онкологу

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №504

Невропатия тройничного нерва

Здравствуйте!
Осенью лечила зубы, в т.ч. зубы мудрости, нижний раньше, верхний позже. От нижнего начала болеть челюсть, дальше пошло к верхней челюсти и потом к виску. Пош…

 


Вопрос №751

Страшно идти к стоматологу

Здравствуйте! Я ужасно боюсь стоматологов,а зуб все же болит, и лечить надо. Как мне перебороть свой страх?

 


Вопрос №847

Вдавленные красные пятнышки

Здравствуйте, уважаемый Роман Андреевич. Совсем недавно у меня на твердой слизистой оболочке вверху рядом с зубами появились как будто вдавленные красные царапинки размерами ме…

 


Вопрос №881

Кариес под коронкой и кривой штифт

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет как быть: врач мне поставил криво штифт (не в корень зуба, а прямо в костную ткань), теперь на снимке в этом месте затемнение, т.е. очаг вос…

 


Вопрос №2306

Шатаются зубы

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. После драки, через неделю у меня стали чуть-чуть пошатываться 2 нижних зуба. Что делать?

 


Вопрос №4294

Запах изо рта

Скажите, много лет мучает запах изо рта. Стоматолога посещаю 2 раза в год-все в порядке, пломбы поставлены, но беспокоят щели между зубами, пожелтели зубы, десна не кровоточат.…

 


Вопрос №4378

Чистка/осветление зубов

Давно пытаюсь отчистить (чищу 3 месяца регулярно чёрным жемчугом) зубы, и не получается вычистить нижние зубы, которые когда-то запустил в детстве.
Очень много слышал про…

 


Вопрос №8559

Статья про гигиену рта

Здравствуйте, Диана. Я пишу статью про основную гигиену полости рта. Не хочется, чтобы люди читали неправильные советы, буду признательна, если вы прокоментируете, что является…

 


Вопрос №8665

отбеливание мертвого зуба

Спасибо Вам большое за данный уже мне совет по поводу отбеливания мертвого зуба путем внутриканального обеливания. Уже была на консультации по этому поводу, но опять прошу Ваш…

 


Вопрос №9959

киста корня зуба

Добрый день.
Нужен ваш совет:у меня обнаружили кисту зуба (нижний зуб справа через один через клык). Киста, как говорят врачи, большая. Единственный способ, по их мнению -…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3