Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

лечение зубов при I триместре беременности

← Вернуться к списку тем



Вопрос №13342

Юлия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую безопасную анестезию можно использовать при лечении в первый триместр беременности? Спасибо.

 

Ответ №1

 

Здравствуйте! Беременным пациенткам делают анестезию с самым минимальным содержанием адреналина в анестетике. Производителей много, названия разные. Думаю вам необходимо конкретно уточнить в клинике есть ли у них анестезия, которую можно применять для беременных и детей.

--
Клиника Доктора Пономарева
Рафаэль Рафисович Кариев
(стоматолог-ортодонт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1024

Лечение зуба во время беременности

Добрый вечер! У меня к Вам такой вопрос, возможно ли применение Кальцепульпита для лечения зуба, если я в положении. Заранее благодарна за Ваш ответ!

 


Вопрос №1995

Лечение зуба во время беременности

Здравствуйте, подскажите. У меня слева внизу болит зуб, но болит после того как я что-нибудь поем. При жевании, потом спустя некоторое время перестает болеть до следующего прие…

 


Вопрос №2072

Лечение зубов во втором триместре с использованием обычных анестетиков.

Здравствуйте.
Я лечила 2 зуба под одним обезболиванием на сроке где-то 23-24 недели. Позже, случайно узнала, что использовался при этом совершенно обычный анестетик (какой…

 


Вопрос №2854

Лечение во время беременности

Добрый день,узнала что беременна недавно беременность 5-6 недель заболел зуб который лечила в 2002 году есть подозрение что болит соседний снимок есть делала до беременности ка…

 


Вопрос №3184

Лечение зуба при беременности

Здравствуйте! У меня вопрос такого характера у меня беременность 17 недель, в переднем зубе у меня года полтора назад была обнаружена киста (есть последний снимок от 08.2010г),…

 


Вопрос №3508

Лечение зубов во время беременности.

Здравствуйте! я хотела бы узнать можно ли лечить зубы во время беременности? у меня сейчас срок 7 недель и очень сильно начали крошиться и болеть зубы, теперь хожу к стоматолог…

 


Вопрос №4448

Лечение, обезболивание зуба на 38 неделе беременности

Здравствуйте, у меня разболелся зуб. Можно ли пролечить с обезболивающим и поставить пломбу при сроке 38 недель?

 


Вопрос №6831

Снимок зуба при беременности

Добрый день! У меня беременность 20 недель. Врач поставил диагноз пульпит. Для лечения понадобилось сделать 4 снимка зуба на радиовизиографе (доза облучения на аппарате стояла…

 


Вопрос №8058

лечение пульпита при беременности

Здравструйте,

На последнем приеме мой стоматолог почистила зуб и запломбировала каналы. Сказала придти через неделю, чтобы закончить лечение. Т.к. у меня второй трим…

 


Вопрос №10223

лечение зубов во время беременности

здравствуйте ,у меня 8 неделя беременность, беременность желанная, планируемая,зубы лечила, но не успела долечить-узнала что беременна. До беременность мне удалили зуб, после ч…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3