Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Лечение карьеса и отбеливание.

← Вернуться к списку тем



Вопрос №12930

Наталья

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,перед отбеливанием зубов обязательно нужно вылечить кариес или это можно сделать после?Спасибо.

 

Ответ №1

 

Добрый день. Нет. Сначала лечение, потом отбеливание.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1177

Коричные пятна на зубах

Здравствуйте, Роман Андреевич!
Мне 25 лет и у меня не было никогда проблем с зубами, только 1 пломба. Но 1,5 месяца назад проснулась и обнаружила небольшие коричневые пят…

 


Вопрос №3209

Коричневые пятна

На зубах коричневые пятна.Что это,к чему может привести и сколько стоит лечение?

 


Вопрос №3509

Лечение, протезирование и отбеливание

Я боюсь лечит зубы. Всегда все оставляю до последнего. Сейчас у меня 4 зуба сильно разрушены. Это крайние, так называемые "Мудрости" так глубокие дыры, что при еде вызывает бол…

 


Вопрос №3568

Налет или камень?

Добрый день, уважаемая Виктория Александровна!
Я курил 10 лет, зубы всегда были темноватые. 1.5 года назад я бросил курить, где то 9 месяцев назад удалил у стоматолога зу…

 


Вопрос №3587

Дополнительный вопрос

Спасибо за ваш ответ. "Обострение хронического переодонтита. Начните пить антибиотики, должно утихнуть, но проявляться будет при каждом удобном случае." Посоветуйте какие антиб…

 


Вопрос №5292

Пожелтел зуб

Доброго времени суток. Восемь лет назад откололся передний зуб, стоматолог удалил нерв, нарастил зуб световой пломбой, эстетически смотрелось все хорошо. Однако в последние нес…

 


Вопрос №5698

Лечение избытка фтора

Здравствуйте, у меня переизбыток фтора, легкая стадия (зубы почти белые, но немножко с пятнами), читала, что на этой стадии избыток фтора лечится отбеливанием зубов. Так ли это…

 


Вопрос №5719

Лечение избытка фтора

Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ, вы сказали, что отбеливает тон зуба, но каким образом это лечит переизбыток фтора?

 


Вопрос №7454

Имплантанты

Здравствуйте Диана:) У меня к вам простой вопрос и я уверен, что вы легко сможете мне на него ответить. Прошу вас скажите, в наше время возможно ли, практически с нуля, сделать…

 


Вопрос №17738

меловидные пятна на зубах

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня на зубах меловидные пятна, сказали, что зубы нельзя отбеливать, так как возможно такое, что потом будет еще отчетливей их видно и зубы будут ка…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3