Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

воспален нерв беременность 9 месяцев

← Вернуться к списку тем



Вопрос №12496

Анастасия Сергеевна

Добрый день,я вот по какому вопросу,у меня беременность 9 месяцев неделя до родов осталась,очень болит зуб нужно срочно нерв удалять,врач не хочет колоть ультракаин д так как в нем адреналин и он боится,что бы вколоть другую местную анастезию мне нужна проба какая то...но мне нельзя ее делать запрещено законодательством...в общем замкнутый круг(можете ли вы мне что то посоветовать,я уже не знаю что и делать,а на живо это все боюсь не выдержу((

 

Ответ №1

 

Добрый день. Я не очень поняла вопрос. Почему Вам нельзя применить, например убестезин, у Вас отягощенный аллергологический анамнез?

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №2068

9-й месяц беременности, невыносимо болит зуб под мышьяком!

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я на 9-м месяце беременности, две недели назад залечили шестой зуб (далеко, в другом городе), неделю не болел…

 


Вопрос №2188

Помогите с диагнозом

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! К врачу нет возможности сходить в ближайшее время.. Мне нужен примерный диагноз. Зуб здоровый делала рентген- все хорошо. 3 с краю…

 


Вопрос №2191

Зубная боль и воспаление десны

Моей жене вчера наложили мышьяк на 5 дней, а сегодня у нее опухла десна и боль очень сильная еще усложняется тем, что она на 9-ом месяце беременности. Что посоветуете?

 


Вопрос №2232

Болезнь зуба на 8 месяце беременности

Сильно болит зуб. Нерв оголён. Невозможно даже разговаривать. Возможно ли лечение во время беременности? Всё таки 8-й месяц уже...

 


Вопрос №3203

После удаления нервов и пломбировки каналов спустя год образовалась шишка на челюсти под зубом

Здравствуйте! В феврале 2011 года на "шестерке" справа внизу обнаружили пульпит,удалили корни и произвели пломбировку каналов + поставлена пломба. Врач сказала что может болеть…

 


Вопрос №3251

После лечения болит зуб

19 числа залечила верхнюю 8, через пару дней зуб стал реагировать на холодное и горячее и ныть. Пришла к тому же стоматологу после снимка она сказала что допустила ошибку и про…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №11157

Удаление зубов во время беременности

Здравствуйте,мы с моим стоматологом подготавливали зуб к установки коронки, но из-за беременности по ряду причин коронку не успели поставить. Зуб коренной,нервы удалены,поставл…

 


Вопрос №17988

Болит зуб при беременности

Здравствуйте,подскажите что делать,я беременна и у меня очень сильно болит зуб,пошла к стоматологу,поставили лекарство в зуб на неделю,не помогает(Болит невыносимо,вырывать бою…

 


Вопрос №19285

Больше полугода болит зуб, причина не найдена

С декабря месяца лечу передний зуб верхний , двойка. На конце корня было воспаление , лечила у одного стоматолога. Удалили нерв, вычистили канал и лечили . Через 2 месяца пост…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3