Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Болит зуб при беременности

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17988

Анастасия

Здравствуйте,подскажите что делать,я беременна и у меня очень сильно болит зуб,пошла к стоматологу,поставили лекарство в зуб на неделю,не помогает(Болит невыносимо,вырывать боюсь,так как с другой стороны перед беременностью была такая же проблема,и после того,как вырвала болезненный зуб,мне кололи множество лекарств ,в итоге температура под 40 и часть лица после заморозки спустя 8 месяцев не отошла.

 

Ответ №1

 

Добрый день
у Вас не заморозка длится 8 мес,а онемение из-за того,что Вам задели нерв.
Вам необходима физиотерапия
какое лекарство в зубе и как давно?

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №869

Гингивит

Добрый день! Я на четвертом месяце беременности, пару дней назад у меня заболела десна, по крайней мере я так думаю, что это десна, на сегодняшний день у меня уже онемели перед…

 


Вопрос №919

При надавливании зуб болит острой болью

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Вчера с вечера немного начал болеть зуб (но боль была очень незначительная) сегодня утром я проснулась, у меня очень болела десна и зуб (…

 


Вопрос №1280

Опухла десна под зубом и болит при надавливании

Здравствуйте! Опухла десна под крайним нижним зубом и болит, особенно при надавливании. Сам же зуб при надавливании не дает сильной боли. Стоматолог после осмотра рентгеновског…

 


Вопрос №1995

Лечение зуба во время беременности

Здравствуйте, подскажите. У меня слева внизу болит зуб, но болит после того как я что-нибудь поем. При жевании, потом спустя некоторое время перестает болеть до следующего прие…

 


Вопрос №2093

Болит зуб при беременности

У меня в зубе стоит ватка с антибиотиком и временная пломба, я на 8 неделе беременности. Зуб уже пару дней беспокоит (то ноет, то дергает). Нерва в зубе нету, каналы не пломбир…

 


Вопрос №3184

Лечение зуба при беременности

Здравствуйте! У меня вопрос такого характера у меня беременность 17 недель, в переднем зубе у меня года полтора назад была обнаружена киста (есть последний снимок от 08.2010г),…

 


Вопрос №3971

Возможно ли сохранить зуб?

Добрый день!
Примерно месяц назад 6-ка верхняя (зуб был пломбирован лет 15 назад, удалялся ли нерв не помню, эмаль зуба черная давно) терпимо начала болеть и распират…

 


Вопрос №4944

Болит зуб при движении головы

Здравствуйте!
Мне вылечили кариес 2,5 месяца назад, сказали что он очень глубокий, зуб шестой, сверху справа. И вот на днях в том месте болит как будто дёргают за нерв, п…

 


Вопрос №5745

После удаления зуба соседний зуб болит при накусывании и шатается

Удалили больной зуб, когда выплюнула ватку. не могла сомкнуть челюсти.Вернулась к врачу.Он сказал . что вывихнута челюсть и поправил на место.Было очень больно,сразу сильно нап…

 


Вопрос №7295

После лечения зубов болят зубы при накусывании

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на вашу помощь.
4 месяца назад обратилась в стоматологическую поликлинику, в связи с потемнением нижней 6-ки слева. Не помню, бес…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3