Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

ноет щека

← Вернуться к списку тем



Вопрос №11460

ноет щека

у меня такой вопрос.почти месяц назад мне лечили вторичный кариес,который был под пломбой... врач вычистил кариес и поставил 2 прокладки,после чего поставил постоянную пломбу.Я не могла нормально есть 2 недели,при жевание твердой пищи возникал дискомфорт(боль при надавливании) сделали ренген оказалось,что пломба лежит на роге пульпы (а пломба большая она давит на нее и дает боль) как обьяснил мне врач.было решено спилить пломбу,чтоб сохранить здоровый зуб и не депульпировать его.боль стала значительно меньше и дискомфорт пропал! но радовалась видемо я еще рано..вот уже 2 день немного поднывает правая щека (там где лечили зуб нижняя 6ка) скажите это пульпит?! что то серьезное?! очень жду ответа.если нужно отправлю снимок

 

Ответ №1

 

Добрый вечер. Конечно снимок нужен. Присылайте Ваш вопрос и снимок на почту: info@deva-dent.ru

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №670

Удаляется ли киста вместе с зубом?

Добрый день, вчера удалили зуб - верхнюю 6-ку, была боль, к вечеру стала стихать, сегодня утром обнаружила, что щека припухла немного, боли нет, только ноет немного и при надав…

 


Вопрос №919

При надавливании зуб болит острой болью

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Вчера с вечера немного начал болеть зуб (но боль была очень незначительная) сегодня утром я проснулась, у меня очень болела десна и зуб (…

 


Вопрос №1009

Неудачное удаление зуба мудрости

Здравствуйте! Мне два дня назад пытались удалить "зуб мудрости". "Пытались" потому что он остался еще во рту: его как-то забили глубоко, то есть в данный момент он находится гд…

 


Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №1404

Боль после удаления зуба и небольшая припухлость щеки

Здравствуйте, Роман Андреевич!
У меня такая проблема: 24.05.2010 мне удалили зуб (7 верхний), и, дело в том, что сегодня второй день, болит не очень, немного ноет не боль…

 


Вопрос №2547

зуб мудрости

Вопрос про зуб мудрости слева снизу.Он давно вырос, даже успела запломбировать его.Выглядит на вид так же как и все остальные, то есть не крив, не уродлив, не огромен, один в о…

 


Вопрос №3985

После удаления зуба - боль. Воспалился лимфоузел

Добрый день! 3 дня назад моему мужу удалили зуб. Третий день воспалён лимфоузел, полностью не может открыть рот и ноет постоянно правая щека (на той стороне был удален зуб). Са…

 


Вопрос №4308

Опухла десна

Вчера ударилась в машине об панель, появилась опухоль и синяк на щеке. Сегодня утром немного болела, а теперь и вечером ноет сильно. Челюсть опухла, десна на нижней челюсти, гд…

 


Вопрос №17935

опухла щека после установки штифта

Что делать 5 дней назад установили штифт, боль не проходит болит и ноет зуб к тому же опухла десна и щека

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3