Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Открыли канал и зуб остался пустой до исчезновении боли

← Вернуться к списку тем



Вопрос №11411

Кристина

Сильно болел зуб в течение суток, пришла к доктору,сделали снимок. Получается прочистили канал, ну и он остался у меня пустой, только одна оболочка, сказали,что должен быть открытым. Вот уже хожу так второй день, боль так и не прекращается, нурофен не помогает... Полоскаю раствором дексаметазона и диоксидина, паралельно пью цетрин на ночь и сегодня врач сказал начать пить амоксиклав. сказала как перестанет болеть тогда ставить лечебную пломбу,до этого времени нельзя. а зуб кажется еще больше болит чем прежде...температура поднялась и горло заболело, но это думаю не из-за зуба...

 

Ответ №1

 

Очень сомнительно, что Вам открыли доступ до очага инфекции, т.к. в канале стоит достаточно длинный штифт. Без его извлечения (что весьма проблематично), лечение Вашего зуба не может быть успешным. Антибиотики не могут справиться с причиной Вашей проблемы. Возможно, стоит обратиться к другому доктору за альтернативной консультацией.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №595

Что делать, чтобы спасти зубы ребенку после перенесенных болезней?

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы спасти зубы ребёнку 2-х лет! В возрасте 1,5 лет , после перенесенной кишечной инфекции и дисбактериоза, у дочки…

 


Вопрос №899

Периостит, свищ

Здравствуйте, Роман Андреевич. У меня заболел зуб. Распухла щека. При осмотре у врача, выяснили, что это периостит - здоровый зуб был инфицирован от разрушенного корня. Врач по…

 


Вопрос №2360

После лечения зуб не перестает болеть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема, передний зуб 2,5 года внезапно заболел, я поехала к врачу, он расковырял весь зуб и удалил нервы, потом мне его запло…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3