Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

После удаления кариеса

← Вернуться к списку тем



Вопрос №10686

Елена

Здравствуйте!На этой недели мне удалили кариес между двумя передними зубами! Всю черноту прочистили ,поставили пломбу! Но на 3ий день он у меня начал сиильно болеть! Особенно после приёма горячего или холодного! Сегодня съездила сново в ту стоматологическую поликлинику ,рассказала о данной проблеме и услышала в ответ "жалко ставить мышьяк ,зуб поменяет цвет, может быть через недельки 2-3 пройдёт ,первое время старайтесь не принимать горячую или резко холодную пищу/напиток"... Я не знаю,что делать

 

Ответ №1

 

Добрый вечер. Если имеют место быть самостоятельные боли, не связанные с приемом горячей или холодной пищи, то однозначно нужно пролечивать каналы. Я Вам советую обратиться в хорошую стоматологию, где лечат каналы без применения мышьяка, особенно центральные резцы http://deva-dent.ru/index/lechenie_kanalov_zuba/0-93

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №667

Боль после удаления нерва

Здравствуйте,доктор!
Несколько дней назад обратилась к врачу по поводу пульпита. Страшная боль нерва не давала жить. Врач сделал несколько уколов анестезии (примерно,5), ч…

 


Вопрос №1196

Можно ли после удаления полоскать лунку содой или солью разведенной в воде?

Здравствуйте!!! Я беременна, у меня срок 21 неделя.
Недавно начали болеть коренные зубы, один из которых был поражен кариесом. Я не выдержала ужасной боли и пошла вырвал…

 


Вопрос №1253

Зубная боль после удаления нервов

Здравствуйте! У меня на 6 нижнем зубе стояла коронка, затем зуб стал слегка реагировать на холодное и горячее - мне сняли коронку - полностью удалили все нервы, запломбировали…

 


Вопрос №2170

Боль после удаления кариеса

Здравствуйте. У меня такая проблема: 2,5 года назад у меня лечили кариес на переднем зубе, его убрали, но зуб стал болеть, я думала пройдёт, к врачу не обращалась. И вот с тех…

 


Вопрос №2231

Болит зуб после удаления нерва

Здравствуйте! 2 недели назад посетил стоматолога. Доктор сказала что есть небольшие кариесы которые могут подождать, а один зуб темный на снимке нужно срочно лечить (эмаль цела…

 


Вопрос №3715

Запущенный кариес

Здравствуйте, я довольно долго не лечила кариес и у меня на зубе сначала образовалась киста, а потом как будто выросла кость от корня зуба к челюсти. Что это я не знаю, позавче…

 


Вопрос №3718

Боль после удаления нерва

Здравствуйте! У меня такая проблема: вылечила 47 зуб (была маленькая дырочка в пломбе и меня он ни как не беспокоил, но врач сказал, что был глубокий кариес. Через неделю зуб н…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №7579

Зуб себя странно ведет после удаления нерва

После лечения скрытого кариеса была поставлена временная пломба. Через пол часа после операции зуб начала болеть вся нижняя часть челюсти от края к подбородку настолько сильно,…

 


Вопрос №18871

Установка пломбы на зуб мудрости после удаления капюшона

Добрый день!Мне 25 лет. У меня нижняя левая восьмерка уже около 2х лет находится под капюшоном примерно одного и того же размера. Зуб за последний год немного вырос. Проблем не…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3