Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

наращивание зуба

← Вернуться к списку тем



Вопрос №10361

Оксана

Здравствуйте,у меня такой вопрос, установила брекеты, но на верхней челюсти на втором зубе стояла коронка, коронку пришлось снять, на зуб (вернее его остаток)наклеили брекет, зуб уже встал на место, но он такой страшный, маленький, черненький какой то, я вот думаю можно ли как то его отреставрировать, не снимая брекета? Мой ортодонт как то серьезно мою эстетическую проблему не воспринимает (

 

Ответ №1

 

Добрый вечер. Сейчас уже, без снятия брекетов, проблему не решить.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №845

Шатается зуб

Мой ребенок (9 лет) ударился, и у него отломился кусочек коренного зуба, а другой зуб теперь сильно шатается (тоже коренной). Подскажите, пожалуйста, что делать? Будет ли зуб у…

 


Вопрос №937

Имплант на место клыка, наращивание костной массы

Здравствуйте, Доктор! Год назад мне удалили клык,потому что раньше для лечения этого зуба врач установил штифт,случайно при жевании надкусила косточку и зуб сломался в корне, к…

 


Вопрос №2176

Наращивание переднего зуба

Откололся передний зуб. Можно ли нарастить кончик и сколько это стоит?

 


Вопрос №2548

Откололся зуб, чья вина?

Здравствуйте, я лечила пульпит, мне поставили временную пломбу на неделю, через несколько часов кусочек пломбы раскрошился, стоматолог сказал, что ни чего страшного. А через 5…

 


Вопрос №3564

После наращивания на штифт зуб болит четвертый день

15 февраля 2012 мне нарастили зуб. До этого был один корень. С 16 февраля зуб начал ныть и до сегодняшнего дня боль не уходит. Врач сказал сразу, что в канале было много микроб…

 


Вопрос №5619

Поломался зуб напополам.

Здравствуйте. У меня такая вот проблема. Пол года назад поломала напополам нижний клык. На днях сходила к стоматологу, где мне удали нерв у зуба, а затем поставили временную пл…

 


Вопрос №5764

После родов пропали два зуба

Скажите сколько примерно будет стоить наращивание зуба, у меня после родов два зуба стали пропадать, сейчас они есть но с большими дырками.

 


Вопрос №5804

Наращивание зубов

Здравствуйте. У меня следующая проблема: клык стоит не в ряд с зубным рядом, а над ним. Этот клык давит на боковой резец и последний отходит кзади приблизительно на 1 мм. Меня…

 


Вопрос №17847

"Наращивание" зуба

Я сломала зуб на море в 2014 и где-то в 2015 у меня стала появляться такая штука, что делать и сколько стоит чистка одного зуба от этой штуки?

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3