Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

боли при терапевтическом лечении кисты нижнего 6 зуба

← Вернуться к списку тем



Вопрос №10217

Алексей

Здравствуйте, Диана Аршаковна! Мне 2 дня назад начали лечить корневые каналы с гранулемами нижнего 6 зуба. При прохождении каналов и промывке и закладке лекарства- болей не было! Через сутки начались сильные боли с переходом на в/челюсть! Пью кеторол! Скажите, пожалуйста, так и должно быть или к хирургу?

 

Ответ №1

 

Добрый вечер. Такое возможно при лечении сложных зубов. Обратитесь к Вашему терапевту-стоматологу для коррекции плана лечения, назначения противовоспалительной и обезболивающей терапии.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1212

Боль после лечения зуба

Здравствуйте. Неделю назад поставили пломбу на нижнюю "шестёрку". Был пульпит. Нерв не удаляли. Запломбировали каналы, сделали рентген - всё нормально, поставили пломбу. Делали…

 


Вопрос №1280

Опухла десна под зубом и болит при надавливании

Здравствуйте! Опухла десна под крайним нижним зубом и болит, особенно при надавливании. Сам же зуб при надавливании не дает сильной боли. Стоматолог после осмотра рентгеновског…

 


Вопрос №2222

Боль под нижней челюстью

Здравствуйте! В июне этого года вылечили пульпит на нижней челюсти,если не ошибаюсь зуб 7-ка, нервы не удаляли.Вставили пластиковый штифт,т.к. без него не прикрепить пломбу.В и…

 


Вопрос №2842

Боль после лечения пульпита

Здравствуйте! Обратилась к стоматологу, когда откололся кусочек старой пломбы 6-ого нижнего зуба. Врач вскрыла зуб и сказала, что там пульпит (рентгеновского снимка на этапе до…

 


Вопрос №2909

Сильная боль после пломбирования каналов

Здравствуйте.

Мне 24 года. Аллергии на лекарства и материалы замечено не было. 3 дня назад мне депульпировали нижнюю семерку, запломбировали (4 канала), сверху поста…

 


Вопрос №3332

После лечения зубов и кисты, зубы болят

Здравствуйте! На днях мне лечили зубы, в стоматологической клинике. На двух нижних шестерках у меня уже давно стояли пломбы, нервов не было. При обследовании на снимках этих зу…

 


Вопрос №7055

Один из трёх каналов зуба непроходим

Здравствуйте, Диана Аршаковна.
Месяц назад нижняя семёрка стала болезненно реагировать на холодное/горячее. Сделав рентген, врач сказала, что зуб хороший, пломба, поставле…

 


Вопрос №7295

После лечения зубов болят зубы при накусывании

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на вашу помощь.
4 месяца назад обратилась в стоматологическую поликлинику, в связи с потемнением нижней 6-ки слева. Не помню, бес…

 


Вопрос №9959

киста корня зуба

Добрый день.
Нужен ваш совет:у меня обнаружили кисту зуба (нижний зуб справа через один через клык). Киста, как говорят врачи, большая. Единственный способ, по их мнению -…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3