Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

проблемы с зубами у дочери

← Вернуться к списку тем



Вопрос №10164

Roza

Здравствуйте.Моей дочери 17 лет,но она очень боиться идти к стоматологу из за одного неприятного случая.А проблемы в том что за время беременности у нее образовались дырочки и появился сильный кариес.Как лучше будет обезболить процесс лечения зубов, можно ли поставить брекеты только на верхную челюсть и сколько будет стоить самые дешевые?

 

Ответ №1

 

В некоторых случаях, можно проводить лечение брекет системой на одной челюсти, но этих случаев не много, нужно смотреть, так я вам не могу сказать. Стоимость лечения брекет системой на 2-х челюстях стоит 55 т.р.
Чтобы не бояться в дальейшем, нужно начать понемногу лечить, больно только во время укола. Рекомендую вам великолепного терапевта Мукасееву К.Н. тел 246 47 92. По ортодонтии я проконсультирую когда придете к ней на лечение, я работаю с ней в одну смену.

--
Клиника Доктора Пономарева
Рафаэль Рафисович Кариев
(стоматолог-ортодонт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №640

Какие есть современные средства и методы для предупреждения поражения зубов?

Добрый вечер! Посещаю стоматолога каждые 6 месяцев, регулярно слежу за гигиеной полости рта и постоянно кариес, кариес, кариес - вторичный, первичный, прогрессирующий... Подска…

 


Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №1281

Проблемы после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, Роман Андреевич!
Я обратилась к стоматологу только из-за того, что в области нижнего зуба мудрости, который почти весь был прикрыт десной, появился неприятны…

 


Вопрос №1525

Проблема с зубом

Здравствуйте, у моего мужа возникла проблема с зубом. 2 месяца назад ему удалили часть зуба, из-за того, что зуб раскололся и эта часть стала шататься, в зубе стоит пломба. На…

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №2857

Съемные пластинки

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что на нам делать! У моей дочери 2 передних зуба выдвинуты вперед и большого размера. ортодонт сказал ставить пластинки, но ведь они только с…

 


Вопрос №3505

Не вырос зуб

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 19 лет, проживаю в России, Республика Мордовия, г. Саранск. Много лет тому назад, в 1999 году, когда мне было 7 лет, у мня выпал передний зуб…

 


Вопрос №3667

Проблема с зубом мудрости

Здравствуйте! У меня вопрос по зубу мудрости.
В течении нескольких лет он периодически пытался вылезти, попытки эти сопровождались болью. Иногда выпивала болеутоляющую та…

 


Вопрос №3971

Возможно ли сохранить зуб?

Добрый день!
Примерно месяц назад 6-ка верхняя (зуб был пломбирован лет 15 назад, удалялся ли нерв не помню, эмаль зуба черная давно) терпимо начала болеть и распират…

 


Вопрос №8068

Молочные зубы у ребенка

Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста. Моей дочери 5 с половиной лет. У неё четверки и пятерки нижние имеют дырочки. Идти к стоматологу с ребенком огромная проблема,так как у…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3