Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 19 отзывов

29 августа 2016 в 19:21
Наблюдаюсь в этой клинике, периодически прихожу на проф осмотры. На прошлой неделе пришла на очередную консультацию, меня беспокоил зуб, врач осмотрела и сказала, что этот зуб только на удаление, лечению уже к сожалению, не подлежит. Стоматолог-хирург Калугина Оксана Хызыровна произвела все необходимые манипуляции по удалению зуба, и прописала несколько дней принимать обезболивающие по необходимости. Все прошло успешно. Благодарна за хорошую работу врача.
27 августа 2016 в 18:23
Была в этой клинике на проф осмотре первый раз. Врача-стоматолог Христофорова Мария Александровна порекомендовала пройти профессиональную гигиену зубов. Как объяснила мне доктор, что при моем состоянии полости рта, нужно в обязательном порядке провести чистку Air-flow и немедленно. Я согласилась, процедура была немного неприятная, но эффект меня порадовал, зубки чистые, белые, совершенно никакого налета. Сейчас постараюсь поддерживать свою красивую, белоснежную улыбку в таком состоянии.
24 марта 2016 в 00:31
Нужно было установить мост вместо двух отсутствующих зубов. С этой проблемой и обратилась в клинику Солнечный остров. Сняли слепки и очень быстро изготовили нейлоновый протез. Понравилось отношение и качество лечения. Протез установили хорошо, не думала, что будет так удобно. Не трет, не слетает, удобно кушать. Хорошая работа. Спасибо Чинову Алексею Николаевичу.
22 марта 2016 в 21:55
Клиника замечательная, специалисты очень хорошие. Думала что мои зубки уже ничего не спасет, они никогда не были идеальными, а со временем еще стала портится эмаль, поэтому и обратилась за помощью, в клинику Солнечный остров. После осмотра доктор предложил сделать реставрацию, материалом Enamel+. После лечения, я сама не узнаю свои зубки, они стали целыми и красивыми.
12 марта 2016 в 00:51
Двадцать пять лет проходила с неровными зубами, а когда появилась возможность исправить ситуацию, решила воспользоваться. Единственное что меня смущало, так это железные брекеты на зубах. Поговорив с доктором, пришли к решению, установить лингвальные системы, которые совершенно не видны, и невероятно эффективны. Ношу уже три месяца, есть первые результаты, очень нравится!!! Алешина Светлана Сергеевна, вы настоящая волшебница, большое Вам спасибо!
18 февраля 2016 в 21:54
Нужно было срочно удалить зуб-пятерку, не знала в какую клинику обратиться, подруга направила в стоматологию Солнечный остров. Клиника хорошая, приятная атмосфера и очень хорошие специалисты. Укол сделали совсем не больно, и зуб удалили быстро и профессионально. Теперь Солнечный остров и моя любимая стоматология.
10 февраля 2016 в 01:00
Лечила в клинике зуб во время беременности, как бы и не проблема, но из-за боязни стоматологов, был сильный дискомфорт. Понимала, что лечить нужно, но переживала очень, чтоб не отразилось на ребенке. Нужно сказать доктору большое спасибо, за понимание и за то что сделал все отлично, аккуратно, и практически безболезненно, после этого лечения, взглянула на стоматологию совсем по другому.
26 января 2016 в 19:29
Впечатления о клинике Солнечный остров, у меня самые лучшие. Здесь мне помогли избавиться от кариеса довольно быстро, всего за два приема, сняли зубной камень и отбелили так, что теперь мои зубки просто сверкают белизной. Врач очень внимательная и щепетильная, все сделала безболезненно и аккуратно. Теперь понимаю что клинику выбрала правильно.
26 июня 2015 в 19:39
Новая стоматологическая клиника. Первоклассные врачи. Отличное оборудование. Приемлемые цены.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3