Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 30 отзывов

26 ноября 2019 в 11:19
Год назад, я была озадачена серьезной проблемой, найти хорошую стоматологию для своих детей. При выборе в первую очередь ориентировалась на опыт докторов и комфорт, в клинике. Стоматология Шипкова единственная, кто внушил доверие с первой встречи. Персонал добродушный, врачи высококвалифицированные, к маленьким пациентам особое внимание. Вот уже год мы наблюдаемся только здесь. Дети с удовольствием идут на прием, лечение безболезненное и безопасное. Наш стоматолог Гуменная Мария Витальевна – это настоящая зубная фея, дети любят ее. Я очень рада, что выбрала их! Время визита: 26.10.2018
13 ноября 2019 в 11:42
Впервые пришел к ним с прогрессирующим гнойным пульпитом, теперь по сей день наблюдают. Такого чуткого, доброго отношения к пациентам не встречал давно. Атмосфера уютная, оборудование современное, работают с качественными материалами. Все проблемы решают профессионально, без боли и дискомфорта. Время визита: 9,11,2019 11-20
04 сентября 2019 в 10:38
В клинике доктора Шипкова ставили супруге две коронки. И сам я уже несколько лет лечу зубы только у них. Всегда хорошее обслуживание, заботливый и приветливый персонал. Работают на современном оборудовании. Моя семья их услугами очень довольна и всем их рекомендуем.
13 июня 2019 в 11:19
Сервис в клинике доктора Шипкова на высоте, только вот первое время пугалась, когда администраторы мне звонили узнать о самочувствии) я всего лишь кариес подлечила, ничего серьезного) вот такой вот сервис. И на качестве лечения это очень сказывается. Стремятся реально решить проблему пациента.
29 мая 2019 в 23:02
У меня сильно заболел зуб, знакомые посоветовали поехать в Шипков клиник, сказали, специалисты тут хорошие, и правда так оказалось. Увы, в зубе пришлось убивать корень, все сделали четко, за два приема, аккуратную пломбу поставили. Не было больно даже на чистке каналов.
10 апреля 2019 в 22:49
Была на приеме у стоматолога Гуменной, при клинике Шипкова. Молодая, но толковая. Профессионально выполнила свою работу, безболезненно вылечила кариес. Без каких-либо негативных последствий.
01 апреля 2019 в 15:43
В стоматологии Шипкова наблюдаюсь чуть больше года. Хожу к Олесе Зиновьевне, она чудесный врач. Свою улыбку, я доверяю только ей!
05 марта 2019 в 14:31
Качество работы стоматологов тут полностью оправдывают цены, хоть они для кото-го может и кусаются. Я предпочитаю ходить к лучшим! Уверена в работе здешних врачей. Недавно надумала поставить виниры - тоже сделала у них и все прекрасно! Именно эту клинику доктора Шипкова советую. Время визита: 28.02.2019
23 апреля 2018 в 14:26
В конце марта ходила в клинику Шипкова, где мне очень качественно отбелили зубы. Отбеливали по супер-пупер новой технологии, которая щадит зубы. Делали в три этапа. Я так давно мечтала про эту процедуру, просто грезила, даже отложила покупку нового смартфона ради этого дела и короче когда собралась на отбеливание узнаю про акцию, 15 тысяч вместо 25 это удача, я еще до того как зубы отбелить летала на крыльях, ну а когда увидела что произошло с эмалью просто была на седьмом небе! Это супер! Моя улыбка шикарнейшая! Советую всем-всем! А клинике спасибо за акцию!
07 апреля 2018 в 09:05
Первую в своей жизни вкладку на зуб поставила здесь в клинике, ощущения самые лучшие и в плане лечения и по обслуживанию. Зуб был в плачевном состоянии после выпадения старой пломбы и по правде говоря я думала про коронку, даже расценки глянула, а мне говорят можно вкладкой все исправить, радости не было предела, это и быстрее и дешевле, да и зуб хоть частично да сохранится. Мне понравился такой подход к делу когда врач действительно предлагает оптимальный для пациента вариант, ценю таких специалистов, я имею ввиду Владимира Николаевича Шипкова и Екатерину Юрьевну Иванову, которая занималась предварительным терапевтическим лечением. Вкладка из чистой керамики, цвет сливается с эмалью, идеально сделано, я поражена. Благодарю!
3

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3