Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 30 отзывов

21 декабря 2020 в 14:54
В очередной раз хочу выразить свое восхищение работой ресепшена. Более приветливых, клиентоориентированных и организованных девчонок нигде не встречал. К услугам пациентов всегда чай, кофе, помощь с записью на удобное время и ненавязчивый заботливый контроль после лечения. А в последнее посещение клиники впервые в этом году ощутил приближение главного праздника: территория и помещение красиво украшены, стоит елка-красавица. А в подарок посетителям в холле выставлены маленькие бутылочки шампанского.
03 декабря 2020 в 11:03
Я из области специально всегда езжу только в эту клинику. Да, каждый раз это целая эпопея, на которую специально день приходится выделять. Но ни у нас в Зеленограде, ни даже в самой Москве нигде больше так не лечат, поэтому готова терпеть это небольшое удобство с разъездами.
28 октября 2020 в 11:39
Качество и уровень, за которые не жаль никаких денег. Побывав здесь однажды, зарекся еще когда-нибудь ходить в какие-нибудь другие клиники. Зуб уже практически решился удалить, так как в нескольких местах мне красноречиво расписали, что восстанавливать там нечего. Товарищ посоветовал показаться для верности в клинику доктора Шипкова. Здесь моему полуразрушенному зубу подарили вторую жизнь, сделали все основательно и качественно. Качеством услуг очень доволен.
06 октября 2020 в 09:35
Нет навязанных услуг. Врачи всегда говорят четко и по делу, не придумывают вам несуществующих проблем. Ну а с теми, что реально есть, здесь отлично справляются.
25 сентября 2020 в 09:55
За пару месяцев в клинике доктора Шипкова навели порядок у меня во рту. Когда пришел в первый раз, все было мягко говоря очень запущено: пышным цветом цвел кариес, камни не снимались несколько лет, а два зуба вообще был абсолютно уверен, что потеряю. Оказалось, что все решаемо, когда за дело берутся профессионалы. И даже совершенно безнадежные зубы им удалось спасти и восстановить.
07 сентября 2020 в 10:50
Для меня во всем, что касается здоровья зубов, последние пару лет даже выбор не стоит - только клиника доктора Шипкова. Здесь действительно лечат, а не калечат тебя за твои же деньги.
30 июня 2020 в 14:11
Когда узнала цену на Инвизи лайн, долго сомневалась. А теперь вот радуюсь, что не по жадничала и поставила именно их. С бреккетами уже был в юности негативный опыт, а с капами мне очень комфортно. Благодарю клинику доктора Шипкова и особенно доктора Антонову Анастасию Сергеевну за то, что используете такие новинки и всегда помогаете пациенту советом. Время визита: май 2020
16 января 2020 в 11:06
Записалась к ним на плановый полугодовой осмотр и очень удивилась, как работают здесь стоматологи. Обычно на осмотр уходило не более 5 минут, с использованием банального инструмента, здесь же к подобному подходят более ответственно. Осматривают каждый зуб под микроскопом, показывая на экране происходящие пациенту, говорят на какие участки нужно особо уделять внимание при чистке. Обнаружили у меня кисту на семерке, предложили сразу ее пролечить. Думаю, я теперь основательно записалась в эту клинику!
24 декабря 2019 в 12:45
Огромная благодарность доктору Шипкову лично за грамотное руководство клиникой и тщательный подбор действительно прекрасных специалистов. Вся наша семья очень довольна услугами вашей клиники.
18 декабря 2019 в 12:58
Побывала уже у нескольких разных врачей (перечислять поименно их здесь не буду, чтоб никого не обидеть ненароком). Не могу сказать, что кто-то профессиональнее, кто-то лучше - у всех было одинаково комфортно. Уровень клиники довольно высокий.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3