Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 16 отзывов

23 декабря 2016 в 09:41
Свои зубы смогла доверить только врачам из ортодонт комплекса на ленинградке! Мне брекеты ставила Мещерякова. Стоматолог понравилась, компетентный ортодонт. Про брекет системы информацию изучала сама, хотела ставить Деймон кью, а когда услышала стоимость – расстроилась, накопленных с таким трудом денег все равно не хватило =( А потом узнала, что здесь есть рассрочка и можно индивидуально договориться о графике платежей. Перед процедурой сильно боялась, зубная боль и кабинет стоматолога – главный страх детства. Но с тех пор много чего изменилось и теперь есть частные клиники с хорошим оборудованием и компетентными врачами)) Во время установки ничего не чувствовала, но после 2 дня челюсти ныли. Ношу брекеты уже почти год, зубки встают в ровную линию, красота и смотреть приятно))
16 октября 2016 в 01:52
Хочу поблагодарить стоматологию Ортодонт Комплекс за качественное лечение. Когда я туда обратилась, зубы были в печальном состоянии, было много кариеса, кривые зубы, пломбы очень не красивые на передних зубах. Я стеснялась своей улыбки.
В этой стоматологии мне сначала вылечили весь кариес, пролечили каналы, где это нужно было. Потом поставили брекеты. Конечно дорогое удовольствие, но зато оплата частями. Мне поставили саморегулирующиеся, даймон кью, все обошлось в 160 тыс. Зато полтора года с ними отходила и вот недавно сняли. Зубки теперь ровные. Сейчас занимается установкой коронок из безметаловой керамики. Скоро моя улыбка будет, как у звезд Голивуда)
29 сентября 2016 в 14:54
Хорошая стоматология, отличные врачи, внимательные. Недавно сняли брекеты дочке, она с ними ходила год. Установили хорошо, никаких претензий, дочка почти на дискомфорт не жаловалась. Сейчас зубки у нее ровные уже, чему я очень рада. Я и сама их пациентка, мне ставят импланты, взамен нескольких жевательных зубов. Точнее, импланты уже поставили, теперь ждем, пока приживутся и будем на них коронки одевать. Сделали все быстро, аккуратно. Я очень переживала, что больно будет их устанавливать, но на самом деле даже не почувствовала. Рекомендую.
24 сентября 2016 в 17:19
Я никогда не думала, что поставлю себе брекеты. Конечно всегда хотелось ровные зубы иметь и нормально улыбаться на фотках, но не хотелось эту тягомотину. Брекеты поставила в Ортодонт комплексе, я их относила полтора года, я считаю это еще не такой долгий срок, у некоторых как я слышала и 2 года. Клинику и врача выбирала по самому выгодному для меня варианту, чтобы и не переплачивать сильно, и чтоб все сделали, как я хочу. Потому что впереди хотела белые брекеты, чтоб не так заметно было. Не все врачи такие почему-то ставят.
26 августа 2016 в 19:59
Если ставить брекеты, то в ортодонт комплексе. Я досконально изучала разные брекеты системы, читала отзывы по врачам и по клиникам. Исходя из места нахождения выбор пал именно на эту стоматологию. Очень довольна конечным результатом и уровнем медицинского обслуживания. В данной ситуации это самое важное для меня. Полтора года с металлическими зубами пролетели быстро, зато теперь у меня правильный прикус и красивые зубы. Останется только на отбеливание сходить и все, красота!
29 июля 2016 в 20:29
Ставила брекеты в Ортодонт комплекс чуть больше года назад. Результат просто супер, вчера уже их сняла и у меня наконец-то красивая улыбка. Я теперь в зеркало постоянно смотрюсь, нравятся мои зубки, не могу никак привыкнуть). Ставила мне их Озеркова, хорошая специалист, раз смогла из мои корявок сотворить такую красоту. Ставить брекеты больно и потом их подправлять и подтягивать тоже, признаюсь честно. Но врач меня об этом сразу предупредила, и сказала, что бы зубки выровнялись нужно потерпеть. Понимаю, что чудес не бывает, поэтому все выдержала. Но зато теперь понимаю, что все не зря.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3