Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 48 отзывов

03 июля 2018 в 12:12
До вас все было довольно таки плохо, плачевно, потому что в свое время, то времени не было, то еще что то и поэтому полость рта пришла в запущение. Сначала пришла жена, потом обраился я, сейчас довольно таки все хорошо. Ощущения другие, чувствую себя совершенно другим человеком. Я могу спокойно общаться с людьми, могу улыбаться, разговаривать спокойно не боясь. Так как я у врачей давно не был, боялся того, что будет. Сейчас все хорошо. Прихожу сейчас как на праздник. Мне предстоит имплантация. Надеюсь, что все будет хорошо. Вспоминаю свое детство и какие были стоматологи, эти жужащие аппараты, страшные, когда перед тобой крутится спиралька и жужание все, отношение людей естветственно стало намного лучше. Поэтому все хорошо, все душевно.
21 июня 2018 в 08:21
Я в вашей клинике лечусь с января 2014 года, у доктора Денисова Игоря Анатольевича. Доктор очень хороший, честный, красивый, умный)) ручки золотые, я его рекомендовала даже своим друзьям) Так что спасибо вам большое за все, Игорю Анатольевичу здоровья, успехов в работе и всем сотрудникам всего самого хорошего)
04 июня 2018 в 16:57
Сын делал себе пломбу. Очень понравилось, ходим каждые пол года, потому что зубки чистим хорошо) Сверстники бояться лечиться зубки, а сын нет!) Татьяна Николаевна, как доктор нравится. Если зубики будут болеть то придем, ну или на профилактику как обычно.
20 мая 2018 в 18:56
Что можно сказать. У нас уже 3 поколения семьи практически ходят сюда, чтобы заниматься своими зубами. В клинике всегда доброжелательный персонал, частота во всех помещениях, а главное врачи готовы справиться с любой проблемой с зубами) У меня например была такая проблема, что 10 лет не могла исправить ни в каких клиниках, кроме этой! Поэтому спасибо клинике Май, спасибо врачам-детскому врачу, взрослому врачу. Обязательно все счастья! Спасибо)
05 мая 2018 в 19:53
Доченьке очень понравилось лечение, чистенькие зубки стали и придет к вам еще))
19 апреля 2018 в 19:00
Хочу сказать спасибо огромное клинике и персоналу клиники, детей вожу сюда с 2016 года, дети совершенно не бояться. Долго искала клинику куда повести детей. С первого дня детям здесь очень нравится, идут они без слез и без огорчения, а наоборот даже с радостью, потому что прекрасные доктора, да еще плюс после лечения они получают подарки! Это очень здорово, для детей это конечно плюс положительный) Ну и большое за внимание доктору и всему персоналу. Веду детей и спокойно дышу, не уговариваю, не вижу слез детей)) они говорят-мама пойдем там, где нам дают подарки и где нету пчелок. Так что спасибо!
03 апреля 2018 в 15:41
Делала эйрфлоу у Бессоновой Лилии, ушла в полном восторге и от врача и от клиники! Вообще, дьявол в мелочах как говорится, и мне понравилось абсолютно все с момента, как я переступила порог. Вот только руки не доходили написать. По тому, как с тобой общаются на стойке регистрации, вообще можно много понять об организации, лечебной и любой другой в принципе. Безупречная вежливость, безукоризненная чистота, деликатный врач. И , кстати, самая крутая чистка( делаю регулярно и есть с чем сравнить)
Выражаю восхищение и непременно запишусь еще.
12 марта 2018 в 18:45
Профессионализм, современное оборудование и пепараты, внимание к клиенту.
Профосмотр и лечение моих зубов доверяю только доктору Денисову Игорю Анатольевичу. Познакомилась с его золотыми руками, более 10 лет назад, когда он работал в другой клинике. Мой зуб почернел, не болел, но вид имел неприглядный. Уже мысленно распрощалась с зубом, думаю, будут удалять. Денисов, тогда еще совсем молодой врач, предложил мне не спешить с удалением и установить пломбу. Когда я увидела обновленный зуб, просто не поверила своим глазам. Он совершенно не отличался от остальных зубов. Эта пломба до сегодняшнего дня служит мне.
Когда пришло время очередного осмотра, решила, пойду только к Денисову. Он уже к этому времени работал в клинике «МАЙ» и мне было сложновато разысать его новое место работы. На прежнем месте работы мне не дали информацию по понятным причинам. Это сейчас гугле находится доктор Денисов И.А. на первой странице,а тогда пришлось потратить время. Я разыскала его и с тех пор я посещаю только клинику «МАЙ» и только этого врача. Мой сын, его и мои друзья, кто искал хорошего доктора, так же доверяют свои зубки только Денисову. Вчера была на очередном профосмотре, все хорошо. Игорь Анатольевич, спасибо Вам за поддержку моего здоровья! Почему написала сейчас? Просто подумала, что когда надо поругаться, часто люди не задумываются и делают это сразу, а когда надо поблагодарить, почему-то находятся уважительные причины, что бы отложить на потом. Стараюсь исправляться.
5

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3