Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 48 отзывов

17 июня 2020 в 11:34
Нашел клинику через интернет, срочно нужно было вылечить зуб, встретили вежливые сотрудники ресепшена и администратор, врач опытный, сразу поняла что с моим зубом и решила проблему быстро и безболезненно, я доволен результатом! Большое спасибо, обязательно посоветую своим знакомым эту клинику!
05 апреля 2020 в 11:47
В клинике первый раз. Хирург - Карина Борисовна Рештовская - вполне профессионально удалила сразу 4 зуба (нижние резцы). Две недели прошло, временный протез пока работает. Цены приемлемые. Клиника и ее женский персонал оставляют хорошее впечатление.
15 марта 2020 в 16:13
Делала эйрфлоу у Бессоновой Лилии, ушла в полном восторге и от врача и от клиники! Вообще, дьявол в мелочах как говорится, и мне понравилось абсолютно все с момента, как я переступила порог. Вот только руки не доходили написать. По тому, как с тобой общаются на стойке регистрации, вообще можно много понять об организации, лечебной и любой другой в принципе. Безупречная вежливость, безукоризненная чистота, деликатный врач. И , кстати, самая крутая чистка( делаю регулярно и есть с чем сравнить). Выражаю восхищение и непременно запишусь еще.
21 февраля 2020 в 13:58
Дочку всегда вожу к Сагитдиновой Татьяне Николаевне. Никогда не посоветует лишнего, всегда очень аккуратна, отзывчива. Все пломбы держатся. Дочка ее очень любит и не боится стоматологов, за что огромная благодарность доктору!
03 февраля 2020 в 09:24
Полтора года назад поставила брекеты, очень переживала за результат. Зубы выправились, результат нравится. Очень советую ортодонта Парчиеву Э.Б. Сейчас ставлю ребёнку пластину. Очень доверяю. Уже всей семьёй ходим по всем стоматологическим вопросам. Из детских стоматологов - детский доктор Рымарь - просто огонь!
09 января 2020 в 13:30
Хочу выразить огромную благодарность моему доктору-волшебнику Денисову Игорю Анатольевичу. Моя красивая улыбка – полностью его заслуга! Он отлично знает своё дело, умеет успокоить и настроить пациента на хороший лад, это очень важно :)! Спасибо Вам, Игорь Анатольевич, за Ваш труд, профессионализм, искренность и заботу! Развития Вам и побольше пациентов. Буду всем рекомендовать только ВАС!!!
15 декабря 2019 в 07:59
Это лучшая стоматология, которая может быть! С лучшими врачами . Мой ребёнок бежит туда, даже если что то может быть больно.
30 ноября 2019 в 12:13
Смело приводите детей к такому врачу!!! Хочу рассказать про детского стоматолога Сагитдинова Татьяна Николаевна. Это врач с добрым сердцем и золотыми руками. Моментально нашла общий язык с сыном(10 лет), при условии, что он очень боялся стоматологов после районных бесплатных поликлиник. Нет никаких запугиваний, криков или торопливости по отношении к ребенку. Все манипуляции проводятся быстро и профессионально, так что иногда сын не успевает понять, что уже все сделали. Покидая клинику он теперь говорит, что будет всегда ходить к этому доктору. И я с ним согласна! Спасибо Большое, Татьяна Николаевна!!! Я очень рада, что мы Вас нашли))))
11 ноября 2019 в 05:09
Профессиональные доктора. Взрослые члены нашей семьи ходят на прием к Игорю Анатольевичу, а юная девица - к Татьяне Николаевне. Оба доктора - профессионалы своего дела. Игоря Анатольевича порекомендовали знакомые. Чем мне нравится доктор Денисов: обстоятельностью, отсутствием рвачества, перфекционизмом. Мне кажется, он умеет всё во всех областях стоматологии. Приятный и располагающий в общении, с чувством юмора. 100%-но доверяем его рекомендациям.
Татьяна Николавна - это пример профессиональной дотошности и щепетильности. Красивая хрупкая женщина с тихим голосом и легкой рукой. Всегда обстоятельный осмотр. По ходу лечения терпеливо ответит на все вопросы, посоветует полезные стоматологические фишки (например, от нее узнала про маркер налёта), и т.п.
""МАЙ"", берегите таких докторов!
21 октября 2019 в 10:20
Хамхоев Малик Русланбекович, врач безупречно талантливый и как человек очень приятный! Удаляла у него зуб мудрости, за 35 мин удалил мне невероятно сложный зуб, тк на точно такой же зуб в другой клиники я потратила в три раза больше времени и нервов, Малик Русланбекович высоко профессиональный врач! После удаления, все внимательно объяснил, проследил этап заживления десны. Благодарю его за отношение к своей работе! Все прозрачно и понятно! Эта клиника очень хорошая, пришла сюда по рекомендации, теперь буду водить своих деток тоже сюда!
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3