Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 21 отзыв

26 мая 2016 в 20:30
Мужу ставили съемные зубные протезы в данной стоматологической клинике. Он остался очень доволен, что за относительно небольшие деньги (в других клиниках предлагали и дороже) получил очень хороший результат. Следом на за ним и я взялась за старую и запущенную проблему, также делали протезирование зубов и лечили давние больные зубы. Так постепенно все проблемы и решили. Замечательные стоматологи нам попались ,все кто нас лечил , мы с мужем очень благодарны. Но главным остается цена , поскольку , мы люди не богатые, то для нас это очень важное. Не скажу за всех , но стоимость лечения в стом.клинике «Дента» приемлема.
26 апреля 2016 в 14:36
Мы давно знакомы с Давидом Григорян, несколько лет назад он работал в зарубежной клинике и ставил мне импланты. Теперь в Москве мы с женой обратились по ее проблеме , так же за имплантами. Давид Гамлетович опять же подтвердил свой статус лучшего специалиста. В его команде также работают отличные врачи.
06 апреля 2016 в 16:36
Чудесным образом решилась моя проблема с одним из зубов. Прежде я потратила крупную денежную сумму в разрекламированной клинике , где меня развели на так называемые люминиры. За 2 месяца эти люминиры по очереди осыпались , 1 раз переделывали , а потом отказались от меня . Поэтому я обратилась в Денту там мне доктор сказала , что те люминиры подделка и поставлены не правильно и поэтому такой результат. Для меня это конечно стало шоком. А выхода уже нет и пришлось делать заново и само собой тратиться. Но в этот раз сделано отлично, это даже сразу было видно . Договор подписали . Вот так ношу почти 1,5 года, Марина Микитовна молодец
22 марта 2016 в 12:01
Один раз сама пыталась сделать отбеливание в домашних условиях, купила специальные средства с лампой. Получилось дорого , но без особого эффекта. Начала узнавать о профессиональном отбеливании в клинике. Нашла. Сделала . Григорян Д лучший стоматолог из тех кого я встреала. Во первых внимательно осмотрел и отправил на рентген, направил к терапевту на лечение (Кишмирян кажется) , после лечения только сделали отбеливание, сказал что нельзя делать на больные. За 2 месяца цвет остается таким же белым, я довольна.
11 марта 2016 в 18:41
Крайние 4 года я лечусь только у профессионалов, у врачей с огромной практикой, какой бы специалист не был. К выбору стоматологической клиники я подошла более внимательно , так как проблем у меня было полно. За короткий период мне помогли решить огромный комплекс проблем и в заключении отбеливание , можно сказать в подарок. Нас сегодня у меня не только красивые , но еще и здоровые зубы. Это прекрасное чувство , когда ты можешь улыбаться не стесняясь. Спасибо моим докторам — Давиду Гамлетовичу, Марине, Сусанне Спартаковне
25 февраля 2016 в 11:33
Конечно , я хотела бы импланты , но очень дорого, хотя д-р Григорян сделал самую низкую цену. Но если бы 1-2-3 ед, еще ладно , а у меня много. Хорошо , что было за что зацепиться и сделать мост, как альтернатива. Сделали здорово, придраться даже не к чему. Ношу и радуюсь. Спасибо за профессиональный подход к моей проблеме. Анна
08 января 2016 в 15:24
У меня всю жизнь были темные зубы из-за того, что в детстве антибиотиками перекормили, и конечно меня это всегда смущало, тем более что работаю я с людьми (парикмахер). Раньше мне предлагали на них только коронки ставить, но обтачивать мне их не хотелось, хоть и темные зубы, но все таки ж свои. Недавно решила опять узнать, не появилось ли чего нового в стоматологии применительно к моим зубам и нашла информацию про виниры. пришла проконсультироваться в Дента, и мне там предложили постаивть люминиры - это как виниры, только зубы обтачивать не надо. И как я понимаю их пока мало кто в Москве ставит. До сих пор не могу поверить, что могу открыто улыбаться, все еще по привычке зажимаю улыбку. Но думаю, это скоро пройдет :) Спасибо вам огромное за подаренное мне счастье открыто улыбаться!!!
02 декабря 2015 в 02:19
Я так рада, что всё-таки решилась на имплантацию! После долгих мучений со своими зубами я всё же накопила денег и пришла на прием. Доктор, который меня лечил – Григорян, он дал мне всю подробную информацию и я убедилась в его высокой квалификации (у них там столько дипломов висит). К тому же, мне дали очень хорошую скидку, я в итоге заплатила намного меньше, чем планировалось – 52 тысячи за два(!) зуба. Лечение, конечно, занимает время. Мне вылечили кариес, этим занималась Мария Александровна, терапевт. А доктор Григорян уже занялся самими имплантами, вживлением винтов, установкой. Прошли всё в несколько процедур. Хочу отметить высокую точность работы доктора и его профессиональный подход. Мои новые зубки как влитые, ничего не болит, очень комфортно. Жалею только об одном – что раньше не сделала, ведь с красивыми здоровыми зубами и чувствуешь себя по другому!
23 ноября 2015 в 12:19
Также готов поделиться своими эмоциями от этой клиники. Первый раз лечился у Матевосян, как мне показалось, случайно попал к наилучшему врачу в своей жизни. Примерно 1,5 года назад это было. За это время произошли у меня некоторые изменения и появилась мысль а почему бы мне не сделать себе люминиры. Снова решил сделать эту процедуру в этой клинике. Но на этот раз попал к Паронян и снова убедился в том , что Давид Гамлетович (главный врач) подбирает свой персонал очень тщательно и потому у клиники такой положительный имидж. Так что самые лучшие врачи работают в его команде!
10 ноября 2015 в 15:04
Давно хожу в эту стоматологию на профосмотры и если надо на лечение. Качество обслуживания здесь отменное, цены адекватные, а на некоторые услуги даже ниже чем у многих. Но я хочу сказать не об этом. Я хочу отметить, что здесь, именно на Палиха, можно рассчитаться пластиковой картой. Это очень удобно. Удивительно, почему не все стоматологии это практикуют. Ведь это даже им выгодно. Ведь если у меня есть 5 тысяч в кармане, я буду отказываться от дополнительных услуг или более дорогого лекарства, боясь, что мне не хватит денег. А если можно рассчитаться картой, я экономить на здоровье не буду.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3