Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 23 отзыва

22 сентября 2019 в 11:55
В этой клинике лечимся всей семьей, качество лечения всегда на уровне. Коллектив доброжелательный и приветливый. В самой клинике чисто и красиво, в такой комфортной обстановке приятно находиться. Доктора кандидаты медицинских наук, люди интеллигентные, грамотные, вежливые. Ещё ни разу не подвели, лечат всегда по высшему классу! Работа всегда на уровне, настолько все идеально! От всей нашей семьи клинике Абакарова огромное спасибо!!!
07 сентября 2019 в 19:54
Удалял зуб мудрости. Переживал очень. Еще и хирургом оказалась женщина. Теперь могу сказать точно, что доктор классный специалист! Операцию сделала совсем не больно и быстро. Уверенно, без лишних движений зуб удалила, даже не понял, когда все закончилось. После никаких последствий и осложнений! Десна зажила, чувствую себя отлично.
22 августа 2019 в 10:54
2 недели спустя после лечения глубокого кариеса в гос. клинике, запломбированный зуб стал побаливать, стало как-то неудобно жевать. В очередной раз туда идти не стала, побоялась, что зуб удалят. Подруга посоветовала клинику на Павелецкой. Лечила меня Дина Садуллаевна. После обследований выявили некачественную пломбировку, из-за чего и началось воспаление. Доктор работала в бинокулярах, под увеличением все сделала идеально, пришлось правда удалить нерв, воспаление пошло на него. Каналы тщательно почистила, промыла, полечила. На втором посещении зуб отреставрировала, пломба по цвету подходит лучше некуда, отличия никакого. После лечения показала контрольный снимок. Дине Садуллаевне бесконечно благодарна за вылеченный зуб.
11 августа 2019 в 16:17
В клинику обратилась с ноющей болью. Сделали рентген, диагноз пульпит. Лечилась у Абакаровой Дины Садуллаевны. Рада, что попала именно к ней. Доктор очень ответственная и внимательная. Пульпит вылечила за два посещения, пломбу сделала идеально, не мешает, так что получилось очень красиво и незаметно. Сейчас зуб не болит. Спасибо за квалифицированную помощь. Дину Саддулаевну рекомендую как грамотного специалиста, не пожалеете.
01 августа 2019 в 12:28
Был на консультации перед имплантацией. Понравилась командная работа и подход врачей. Ортопед провёл осмотр, поинтересовался, чем болею, назначил рентген и КТ. Направил на анализы крови и мочи. Составил план лечения. Хирург удалил разрушенный зуб (вернее то, что от него осталось), оценил состояние кости. Терапевт запломбировала кариес и провела профессиональную чистку. Назначили операцию на 7 августа. При таком подходе на этапе планирования, у меня даже нет сомнений, что имплантация пройдет успешно. Огромное спасибо всем специалистам клиники Дента-Вип, команда врачей замечательная, видно, что профессионалы!
05 июля 2019 в 11:29
После лечения и установления коронки в другой клинике, начались проблемы с десной. Увеличилась в объёме, воспалилась, стало больно жевать, кровоточила при приёме пищи и чистке зубов. По положительным отзывам в интернете нашел вашу клинику. Спасибо, что отнеслись очень добросовестно. Доктор сразу же после осмотра направила на рентген, поставила диагноз протезный гингивит. Неправильно была установлена коронка, что и привело к таким последствиям. Спасибо за оказанную помощь, коронку сняли, вылечили воспаление и заменили на новую. Сейчас чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Благодарю ещё раз за проявленное внимание.
25 июня 2019 в 12:28
Боль в десне и зубе при приеме пищи привела в стоматологию. На рентгене обнаружили кисту. Предложили 2 варианта - резекция корня, на котором киста или удаление зуба полностью. Вот что значит неправильно запломбированный канал (полтора года назад лечила этот зуб в другой клинике). Зуб хотела сохранить, поэтому согласилась на отсечение корня. Хирургом оказалась молодая женщина, сначала как-то было не по себе, переживала, что опыта маловато и привыкла, что хирурги в основном мужчины. Но всё прошло легко и профессионально, боли не чувствовала, осложнений не было. Зуб сохранен, а так бы пришлось после удаления ставить имплант, или мост, очень много заняло бы времени и средств + обточка соседних зубов. Очень довольна работой, у доктора золотые руки!
04 июня 2019 в 15:41
Почти два года назад решила установить брекеты, был неправильный прикус и кривые зубы на верхней челюсти. Обратилась в клинику Абакарова на консультацию. После осмотра ортодонта было предложено удаление двух четвертых зубов на верхней челюсти, очень расстроилась, ведь зубы были здоровые. Доктор объяснил, что из-за скученности зубов не хватает места для выравнивания, рассказал все грамотно, убедительно, не осталось и капли сомнения. Удаление прошло безболезненно, брекеты установили. Недавно сняли, теперь прикус правильный, зубы ровные, улыбка красивая. Благодарю доктора за то, что смог убедить следовать плану лечения, если бы не он, так и ходила бы с кривыми зубами. Спасибо большое!!!
18 мая 2019 в 10:04
Год назад лишилась нижней шестерки справа. Записалась на установку импланта в эту клинику. Понравился серьезный подход. Проконсультировали, составили план лечения. Первым этапом осмотрели полость рта, взяли анализы. Потом направили на чистку и лечение кариеса. Следующим этапом было уже непосредственно вживление импланта, а через 3 месяца установка коронки. Сама операция и период реабилитации прошли безболезненно. Результат радует - внешне зуб выглядит как свой и справляется с жевательными нагрузками. Хочу поблагодарить специалистов клиники, которые занимались мной на всех этапах лечения от подготовки к имплантации до протезирования за профессионализм, внимательное и добросовестное отношение. А именно терапевта Дину Садуллаевну, имплантолога Саиду Садуллаевну, ортопеда Дмитрия Вячеславовича. Огромное спасибо за проделанную работу!
04 мая 2019 в 20:56
В стоматологии на Павелецкой на прошлой неделе делала профессиональную чистку AirFlow. Последний раз чистила больше года назад, за это время накопился зубной налет, особенно в труднодоступных местах. На этот раз решила попробовать новую клинику по рекомендации подруги. И думаю, что останусь здесь постоянным клиентом! Очень понравилось, как работает доктор - ни одного зуба не оставила без внимания. Результат чудесный - свежесть, ощущение чистоты, зубы стали значительно белее. От души спасибо!
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3