Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 2 отзыва

09 января 2014 в 01:47
Уважаемый ___Александр Николаевич_________________!
Руководством ЗАО «Медиус С» было рассмотрено Ваше письменное обращение от 04.10.2013г. по вышеизложенным фактам.
В связи с поступлением Вашей жалобы администрацией ЗАО «Медиус С» была проведена служебная и финансовая проверки. О результатах проверок Вам в установленном законодательством порядке было официально сообщено в письменном ответе, направленном Вам по почте.
Администрацией ЗАО «Медиус С» Вам также было предложено получить копию указанного ответа на руки в офисе клиники, однако, к сожалению, за получением письма на руки Вы не явились.
26 октября 2013 в 22:47
В "АЛЕФМЕДЦЕНТРЕ" работает мошенница.
Так, 2 октября 13г кассир-мошенница "обула" меня на 10000 рублей! Руководство центра создало ей все условия: установила высокую стойку ресепшн., где кассирша-администратор прячется и мошенничает с деньгами клиента (часть из них прячет или подменяет и заявляет недостачу). Клиент вынужден доплачивать недостающую сумму. Меня вынудили доплатить 10 тысяч рублей!
Многочисленные камеры направлены пряммо на кассира. НО, ОНИ ОТКЛЮЧЕНЫ ИЛИ ЗАПИСЬ СТЕРАЕТСЯ! ДОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ, т.к. все руководство в полном составе улетело отдыхать! А когда появилось только 4 октября стало всячески выгораживать и защищать своего кассира-мошенника! Это круговая порука! Моя письменная жалоба осталась без ответа. Никто и не подумал извиняться. И это такое отношение к клиенту при космических ценах на услуги и заключенном договоре на 537 тысяч рублей! ОБХОДИТЕ МОШЕННИКОВ СТОРОНОЙ

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3