Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 3 отзыва

16 апреля 2018 в 11:43
Появилась необходимость срочно востановить зубы, чтобы не было изменений в речи и форме лица. На импланты денег на тот момент не было, поэтому мне сделали полный съемный протез. Обслуживался у Юсупова Эхроза Зафаровича. Врач молодой, но толковый, внимательный и приятный в общении. Подобрал мне хороший протез из мягкого материала, к которому я сразу привык. Чуть позже буду всё-таки ставить импланты. И точно приду к Юсупову.
21 марта 2018 в 11:40
Клинику свекровь посоветовала. У меня был опыт неудачного протезирования, коронки быстро поменяли цвет и в итоге рассыпались. На прием попала к доктору Юсупову Эхрозу Зафаровичу, была удивлена его компетентностью и вниманием к проблеме. Он предложил коронки из диоксида циркония с уступом, послушала за и против и согласилась. Работа была сделана на пять с плюсом! Хожу с новыми коронками уже несколько месяцев, все идеально по цвету и качеству, словно родные зубы. Спасибо вам!
06 декабря 2017 в 20:41
Решила заняться своей своими зубами, захотелось сделать мою улыбку красивее. Обратилась в данную клинику, вежливый администратор выслушал мою проблему, назначил мне врача. Врач Владлена Владиславовна дружественно встретила меня и начала осмотр ротовой полости. После осмотра предложила мне поставить керамические виниры, обсудили цену, она меня устроила. На следующем приеме началась установка, понравилось что врач отвечал на все мои вопросы, процедура проходила совершенно без боли и неприятных ощущений. Результатом работы данной клинике осталась довольна, особенно спасибо моему врачу!

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3