Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 6 отзывов

25 марта 2016 в 14:18
Мы тоже ставили пластины ребенку в этой клинике. Качественно и недорого, по сравнению с другими стоматологиями.
15 марта 2016 в 23:33
Две недели назад обращалась в клинику для лечения пародонтоза. Болезнь эта была у меня уже довольно запущенной и доставляла мне немало неприятностей. Хорошо, что я попала в руки замечательного врача, который назвал мне причину моего "недуга" и назначил индивидуальное лечение. Через два дня снова идти на прием и я очень надеюсь услышать заветное "здорова", так как по моим ощущениям, от пародонтоза осталась только привычка постоянно ощупывать десна.
01 марта 2016 в 14:04
У меня, наверное, как и у многих, боязнь стоматологов с детства. Но, попав в клинику Вансон, я поняла, что лечение зубов может быть не только безболезненным, а даже приятным.
22 января 2016 в 12:33
Считаю, что имплантаты должны полностью соответствовать возможностям организма «принять» его и носить. Потому что он становится частью организма. К тому же немаловажно то, как его установили. Я рекомендую устанавливать только в проверенных больницах, таких как «Вансон».
15 января 2016 в 12:59
Суперсовременное оборудование в стоматологии «Вансон» радует взор. Глядя на эту оснастку понимаешь, что здесь работают настоящие специалисты. Каждый механизм предназначен для своей надобности. Когда садишься в кресло, вокруг: буквально синхронный танец из всех этих механизмов. Просто хочется сказать, что оснастка хирургического кабинета на высоте и может «потягаться» с любым другим стоматологическим кабинетом любой стоматологии.
11 января 2016 в 16:12
Нужно было вырвать зуб. Почитал отзывы, о стоматологии «Вансон», вроде все понравилось. Обратился сам. От себя хочу сказать, что в отзывах всех преимуществ не расскажешь. Короче говоря, полностью получил то, зачем приходил. Спасибо!

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3