Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Оксентюк Оксана Анатольевна  
(Главный врач)
Всегда мечтала лечить детей и уже на протяжении 18 лет помогаю маленьким пациентам, учу их бережно относиться к своим зубкам для того, чтобы сохранить их здоровыми на долгое время. Умею находить подход даже к самым капризным гостям нашей стоматологической клиники.
 
Акопян Владимир Сергеевич  
(Врач стоматолог-терапевт, ортопед)
«Человек «широкой души» - этими словами, произнесенными одним из пациентов в адрес этого доктора, сказано многое. А добавить к ним можно только опыт, профессионализм, и необычайное терпение, которое так удачно сочетаются в этом человеке. Стоматология - его призвание, спорт - его увлечение, люди - его жизнь.
 
 
(Врач стоматолог-терапевт)
Я стремлюсь предложить своим пациентам самые новые, современные, безопасные и эффективные средства профилактики. Все области моей специализации основаны на микроинвазивной концепции лечения (максимальное сохранение здоровых тканей зуба), используя достоверные методы диагностики при обработке кариозных тканей и специальные методики обработки, сохранение витальности зуба, а значит кровоснабжения, иннервации и ,как следстие,адекватного восприятия жевательной нагрузки (используются материалы биосовместимые с тканями зуба).
 
Карпенко Виктория Витальевна  
(Врач стоматолог-ортодонт)
Еще учась в университете, я твердо решила стать ортодонтом, т.к. среди стоматологических специальностей ортодонтия- самая сложная и интересная.Я убеждена, что о хорошем состоянии зубов и прикуса необходимо заботиться с младенчества.
 
Ушкова Наталья Витальевна  
(Врач стоматолог-ортодонт)
Меня заинтересовала и увлекла ортодонтия еще во время учебы. Мне кажется, что это произошло отчасти потому, что с помощью этой специальности я могу, постоянно находясь в творческом процессе, реализовать свое чувство прекрасного. Я люблю свою работу именно потому, что могу сделать людей красивее и лучше, создавая для них прекрасные улыбки.
 
Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович  
(Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед)
Из всех качеств, присущих человеку, мне наиболее ценна уверенность. Уверенность в правильности выбора того или иного метода лечения, уверенность в выборе ценностей и жизненной позиции. С моей точки зрения, нет ничего хуже, чем заниматься не своим делом. Я люблю свою работу, и дело вовсе не в том, что я потомственный стоматолог.
 
Балов Алиуас Хабасович  
(Врач стоматолог-ортопед)
Закончил Кабардино - Балкарский Государственный университет, Медицинский факультет, отделение стоматология. Прошел клиническую интернатуру в РУДН, первичную специализацию прошел в Московском Государственном медицинском стоматологическом университете им Н.А.Евдокимова на кафедре детской стоматологии под руководством профессора Кисельниковой Л.П.
 
Кузнецова Алсу Альбертовна  
(Детский стоматолог)
Выпускница Ижевской государственной медицинской академии. Прошла курс усовершенствования по использованию пломбировочных материалов Дентсплай в детской стоматологии. Регулярно проходит повышение квалификации в Российской академии постдипломного образования.
 
Лахай Яким Николаевич  
(Детский стоматолог)
Совсем недавно прочитал умные слова: "Если ребенок растет в атмосфере принятия и поддержки, он учится быть уверенным в себе, учится любить. Если ребенок растет в похвале, он учится быть благодарным. Если ребенок растет в одобрении, он учится нравиться себе. Если ребенок растет в признании, он учится ставить цели и достигать их. Если ребенок окружен дружелюбием, он знает, что мир-прекрасное место". На своем приеме я стараюсь, чтобы Ваш малыш чувствовал только самое лучшее, светлое и чистое.
 
Бухтенкова Наталия Николаевна  
(Детский стоматолог)
Очень нравится работать с детьми и находить к каждому определённый подход. Первое посещение ребёнка в нашей клинике стараюсь сделать максимально доброжелательным и позитивным, знакомя его с доктором, рассказывая о необходимости "спасения" зубов, настраивая на дальнейшее лечение.
 
Селютина (Тигрова) Юлия Игоревна  
(Детский стоматолог)
На своем приеме стараюсь наладить контакт с маленькими пациентами и создать комфортную атмосферу. В игровой форме лечим и чистим зубки. Родителям стараюсь подробно объяснить о проблемах, которые могут повлечь за собой страхи и неумение следить за зубками.
 
Харатян Арут Геворгович  
(Врач стоматолог-хирург, детский стоматолог)
Еще учась в начальных классах школы, мечтал стать врачом. В дальнейшем воплотил мечту в реальность, потому что мне очень нравится моя профессия. Люблю и веду здоровый образ жизни, профессионально занимаюсь дзюдо, участник различных соревнований, потому что считаю, что в здоровом теле здоровый дух.
 
Канаузов Эдуард Шагенович  
(Детский стоматолог)
Уделяю особое внимание таким разделам как: детское протезирование, первое посещение ребенка у стоматолога (психологический контакт ребенок-врач). Активно увлекаюсь физической культурой, спортом. С раннего детства вольная борьба стала для меня родной. Также плавание и теннис.
 
Ларионова Ксения Юрьевна  
(Детский стоматолог)
Выпускница Чувашского Государственного Университета им. И.Н. Ульянова, стоматологический факультет. Прошла курс повышения квалификации в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт усовершенствования врачей» Минздравсоцразвития Чувашии.
 
 
(Врач стоматолог)
ОкончилаГосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования" Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова"Медицинский факультет ,отделение-стоматология.
 
Кабардокова Карина Олеговна  
(Детский стоматолог)
Окончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет,окончила клиническую интернатуру на кафедре стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО МГМСУ,клиническая ординатура на кафедре детской терапевтической стоматологии.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3