Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 13 отзывов

08 июня 2022 в 14:37
Не смотря на то что живем от клиники далеко, но все равно идем на осмотр и лечение только сюда! Первым на прием и протезирование к вам больше года назад записывался муж. И остался доволен и результатом, и обслуживанием! После процедуры всегда дают полезные советы и рекомендации. Спасибо!
20 мая 2022 в 12:54
В эту клинику пришла ради интереса, очень уж советовали лечиться именно тут мои хорошие знакомые. Да, они правы, в сравнении с другими стоматологиями в этой клинике не такие высокие цены, обслуживание на высоком уровне! Оснащение самым передовым оборудованием и материалами. Не пахнет в помещении лекарствами даже. Не знаю как им это удается, только это больше располагает к докторам и не вызывает страх перед процедурами. Ведь многие до сих пор боятся идти к зубному врачу.
01 мая 2022 в 20:50
Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв, как клиентка, которая реально побывала в этой клинике и прошла полностью лечение, удаление и ортодонтические услуги в данном заведении. Мне все очень безумно понравилось от вежливого персонала, до профессионализма врачей. Хотелось бы поблагодарить отдельно врачей за их труд и бережное отношение к зубам пациента. Не пытаются выдернуть зуб сразу как пытаются сделать в других клиниках. Премного Вам благодарна за Вашу работу! Советую всем данную клинику!
14 апреля 2022 в 12:59
У меня отсутствовало несколько зубов подряд, довольно тяжёлый случай, после аварии, хорошо, что хоть не все зубы повыпадали. Дошёл до клиники исправить эту проблему. Поздоровались, все в масках, стоят антисептики (очень важно, период пандемии как никак). Врач осмотрел, посочувствовал, но взялся за мой случай. Консультация была качественная, остановились на постановке имплантов. Изготовление было довольно быстрое, сами импланты с пожизненной гарантией. Установили, прижилось всё хорошо, осложнений не было. Спасибо врачу за проделанную работу.
07 апреля 2022 в 13:44
Замечательная стоматология, уже много лет хожу сюда на профилактические регулярные осмотры. Всегда все по записи, всегда улыбчивый приветливый персонал. Если следить за зубами, то и больших проблем с ними не будет, и лучше уж посетить хорошего стоматолога раз в полгода, чем потом всю челюсть перебирать. Так что всем советую эту клинику!
15 февраля 2022 в 16:47
Нужно было залечить два зуба мне и мужу поставить коронку на зуб. Выбрали эту клинику совершенно случайно и были приятно удивлены. Понравилось обслуживание, само место и очень приятный персонал. Мне посоветовали еще убрать камень, процедура была безболезненная. Муж тоже доволен. Изготовление коронки было около недели, муж как раз в отпуске все успел сделать. Заодно еще отбелил зубы. Клиника классная, советую!
14 января 2022 в 16:31
Данную клинику порекомендовали знакомые, если честно, не очень хотела сюда идти, так как был уже негативный опыт в других местах, но они так восторженно о ней отзывались, что решила - иду! На своём опыте убедилась, что и в правду здесь работают высококвалифицированные специалисты и просто первоклассные врачи. Решили все мои проблемы, всё чётко, быстро и качественно, поэтому не осталось сомнения, что все рекомендации были не случайны! Как итог, я постоянный клиент этой клиники!
15 декабря 2021 в 18:20
Всю ночь мучался от зубной боли, на стенку лез, полбутылки успокоительного выпил, ничего не помогло. Пришлось собраться с силами и пойти на следующий день к врачу. Как же мне повезло, что у меня рядом оказалась эта клиника. Я теперь не боюсь докторов, мне так все аккуратно сделали, поставили пломбу вообще без боли. Не так часто бываю у стоматологов, но здесь мне понравилось!
28 ноября 2021 в 17:48
У сына обнаружился кариес, неделю его уговаривала поехать к врачу. Нет ни в какую! Когда наконец-то уговорила, то он сказал :"Мам, чтобы не больно было!" Я знала, где будет не больно! Сестра рассказывала про эту клинику. Принимала нас врач Витаева Бусана Ихвановна, очень хороший квалифицированный врач, с прекрасным подходом к детям, видно, что человек любит свою профессию и деток! Большое спасибо!
15 ноября 2021 в 18:06
Обратилась в эту клинику чтоб сделать коронки. Поставить металлокерамику. Кто не в курсе - это коронки такие металлокерамические. Протезирование вообще сейчас дорого, а в этой клинике меня устроила цена. Протезирование выполнял Наниев Давид Батрадзович. Хорошее качество работы и человеческое отношение к пациентам! Благодарю!
1

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3