Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 5 отзывов

26 января 2017 в 15:23
Так получилось, что мой сын очень боится зубных врачей, но в клинике «Вся семья» к нему нашли подход. Здесь даже атмосфера особенная, не такая как в поликлинике обычно, можно играть, рисовать, смотреть мультики. Он расслабился и сам признался, что оказывается лечить совсем и не больно. Мы рады, что так все разрешилось.
21 декабря 2016 в 23:03
Всю жизнь комплексовала по поводу кривых зубов. Но к 30 годам решилась поставить брекеты. Для этой цели обратилась в клинику «Вся семья». Здесь приемлемые цены и обслуживание хорошее. Весь период, а это около года, контролировали мою ситуацию, проводили осмотры, давали советы по уходу. Теперь зубы абсолютно ровные, нет никаких комплексов. Жалею, что раньше на это не решалась.
26 июня 2016 в 08:12
Я в марте первый раз посетила стоматологию «Вся семья» и осталась в восхищении от клиники, персонала и всего того, что здесь делают. А делают тут чудеса: совсем не больно лечат, не больно удаляют. Все красиво, уютно, да просто высший класс! Всем красивых улыбок! Процветания Вашей клинике! Буду у Вас лечиться и дальше. До встречи.
20 марта 2016 в 00:09
Хотелось бы поблагодарить Филатова С.С. за профессиональную имплантацию зубов, у меня с двух сторон уже внизу нет жевательных зубов, поэтому я думала, что будет достаточно проблематично сделать что-то, но Семен Савельевич разубедил меня и сказал, что все возможно. Благодаря ему, я теперь не знаю тех проблем, что были раньше.
18 февраля 2016 в 13:20
У сына моего в детстве были ровные молочные зубки, а постоянные зубы стали расти вкривь и вкось. Узнала, что эта проблема решается с помощью специальной пластины. Обратились к ортодонту в этот центр и нам ее тут установили сыну. Сначала она не очень радовала моего сына, чувствовался дискомфорт, потом он к ней привык и вот спустя 1,5 года ношения этой пластинки все его зубы стали ровные, и надобность в пластинке отпала. Спасибо ортодонту Денису Юрьевичу.

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3