Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Казарян Георгий Генрихович  
(Врач стоматолог-терапевт, хирург)
В 1989 г. окончил Иркутский государственный медицинский институт. В 1990 г. окончил интернатуру по терапевтической стоматологии на базе Алтайского государственного медицинского университета.
 
Хитаришвили Мария Васильевна  
(Врач стоматолог-хирург, имплантолог)
В 2006 г. окончила Московский государственный медико-стоматологический университет. В 2008 г. окончила клиническую ординатуру на кафедре Факультетской хирургической стоматологии и имплантологии МГМСУ.
 
Басманова Екатерина Павловна  
(Врач стоматолог-ортодонт, терапевт, хирург)
В 2006 г. окончила Иркутский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология». В 2007 г. окончила интернатуру Московского государственный медико-стоматологический университета по специальности «Стоматология общей практики».
 
Панченко Геннадий Иванович  
(Врач стоматолог-терапевт, хирург)
В 1987 г. окончил Московский медицинский стоматологический институт. В 1998 г. окончил клиническую интернатуру.
 
Кузнецова Марина Юрьевна  
(Врач стоматолог-терапевт)
ыпускница Уральского Государственного ордена Трудового Красного Знамени медицинского института. В 1994 году прошла обучение в интернатуре по специальности: стоматология терапевтическая.
 
Датуашвили Алексей Кермиевич  
(Врач стоматолог-ортопед, хирург)
В 2000 г. окончил Национальный медицинский университет им. Богомольца НМУ, Киев. В 2001 г. окончил интернатуру по ортопедической стоматологии при НМУ, Киев.
 
Зенкина Марина Валерьевна  
(Врач стоматолог-ортопед)
В 1994 г. окончила Волгоградскую Медицинскую Академию, стоматологический факультет. В 1995 г. окончила клиническую интернатуру по специальности “стоматология ортопедическая” ВМА. В 1997 г. окончила клиническую ординатуру по специальности “ортопедическая стоматология”.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3