Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 10 отзывов

27 сентября 2017 в 20:56
В течении двух лет ставила виниры на передние зубы и 4 импланта на жевательные. Всё идеально. Все импланты прижились, коронки сидят как родные, комфортно и эстетично. Виниры установили без обточки, опять же идеально. Вышло довольно дорого, но безусловно оно того стоит. От клиники остались положительные впечатления. Врачи опытные, оборудование хорошее.
27 июля 2017 в 14:41
Клиника оборудована всем самым современным оборудованием. Была серьезная проблема с рядом стоящими зубами жевательными. В районной сказали только удалять. В Авантисе после лечение с микроскопом стоматологическим, оба зуба получилось сохранить! Обошлось керамическими вкладками. При этом врач сразу сказал, что об удалении тут речи не идет.
27 июня 2017 в 10:09
Поставили виниры без обточки в Авантисе. Много сразу делала, 8 по верхнему ряду, и 6 по нижнему, зону улыбки почти целиком. Очень дорого, но виниры везде дорого. Обошлось без обточки, зубы у меня благо здоровые, просто уже с возрастом цвет и вид внешний оставлял желать лучшего. Дважды делали повторный слепок, добивались идеального результата. Сами виниры не чувствуются и внешне ничего не говорит о них. Очень изящно смотрятся. Уход особых проблем не вызывает, по сути просто чистить зубы регулярно, что и так делаю, ну и берёзы не грызть что называется.
28 апреля 2017 в 12:02
Хорошая клиника с современной аппаратурой, все эти 3D моделирования, микроскопы и прочее всё есть. Зубы в Авантисе не первый год лечим, уже куче знакомых порекомендовала, все кто ходил довольны были. Важный момент конечно, что врачи в клинике отличные, все с достаточно большим опытом. И импланты ставили мужу, и мне реставрацию делали, и кариес лечили. Всегда всё на уровне. Обезболивание на высоте, болит обычно только дома вечером, в процессе лечения ничего не чувствуешь.
22 апреля 2017 в 10:52
Прибежал с острой болью, воспаление на корне зуба пошло, кариес присутствовал, но не сказать чтобы уж прям зуб развалился. Оказалось инфекция проникла, в общем рентген и удаление. Спасибо, что приняли без очереди. Удалил аккуратно, есть с чем сравнивать, в бесплатной поликлинике лет 10 назад зуб удаляли, раскурочили всю челюсть, месяц потом болело. В общем жду 2 месяца, буду имплант ставить, обсудили с врачом уже этот вопрос, на самом деле не так страшно и дорого выходит учитывая, что процесс под полгода длится.
21 февраля 2017 в 12:51
Крайне надежно вылечили пару кариозных зубов. Предполагалось что будут пломбы. Но был предложен вариант более надежный – керамические вкладки. Пришлось конечно слепки делать после лечения и ждать пока эти самые вкладки сделают, но результат того стоит. На выходе прекрасно выглядящие зубы, следы лечения совершенно не заметны, да и по надежности керамика всё же любые пломбы переплюнет! Время визита: 16.01.2017
21 февраля 2017 в 12:49
Крайне неудачно пообедал, откололся кусок переднего зуба. В Авантис по дороге домой зашел, очень надеялся на то что примут сразу, но в принципе и записаться был готов. Администратору огромное спасибо сразу тыкать меня носом в регламент не стала, выслушала в чем дело, спросила у врачей. В итоге пол часа подождал, потом приняли и световую пломбу поставили. Быстро, недорого и вполне качественно. Порадовал хорошее отношение к пациентам, даже с не особо уж прибыльными для клиники проблемами. Время визита: 26.01.2017
31 января 2017 в 22:17
Мне понравилось качество профессиональной чистки и врач, которая ее проводила. Буду обращаться еще по необходимости.
19 октября 2016 в 22:33
Неплохой ортопед и чуткий врач - Никита Александрович. Работf выполнена на 5+! Благодарности нет предела! Время визита: 07.2016-10.2016
23 мая 2016 в 22:48
Тамара Юрьевна Аревадзе большой профессионал своего дела! Такая хрупкая, но при этом умный, грамотный врач, знает свое дело! Вежливо и внимательно относится к пациентам, даже к маленьким. Очень помогла моему сыну выровнять 2 зубика, остальные поставить четко в ряд. Рады что узнали о ней и обратились!

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3