Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Стахеев Сергей Викторович  
(Врач стоматолог-терапевт, ортопед)
Сергей Викторович удивительный врач, совмещающий работу Главного врача, ортопеда и терапевта. Работает и руководит клиникой со дня её основания. Как правило, человек, пришедший к этому доктору впервые, уже никогда не обращается к другому стоматологу, а остается наблюдаться только у Сергея Викторовича.
 
Кузнецова Анна Альбертовна  
(Врач стоматолог-терапевт)
Анна Альбертовна — обаятельный человек, умеющий при первой же встрече с пациентом создать доброжелательную, располагающую к взаимному доверию атмосферу, она любит и понимает своих пациентов, разделяет их переживания. Свидетельство тому слова благодарности от пациентов, которые часто звучат в ее адрес. Обладает прекрасными знаниями и опытом. Доктор ответственно относится к своей работе, стремится к максимально качественному, стабильному и прогнозируемому результату.
 
Клименко Максим Сергеевич  
(Врач стоматолог-ортопед)
Всегда индивидуально подходит к каждому пациенту. Работает на результат — ему важно, чтобы самая сложная ситуация в полости рта была решена профессионально, а пациент после стоматологического вмешательства выглядел естественно.
 
Легкодимова Юлия Вячеславна  
(Врач стоматолог-ортодонт)
Юлия Вячеславна очень любит свою работу и считает, что самой большой наградой за ее труды является счастливая, открытая улыбка пациента, закончившего ортодонтическое лечение. Мы гордимся, что этот доктор является членом нашей команды высококлассных специалистов!
 
Стахеева Елена Викторовна  
(Врач стоматолог-терапевт)
Сочетание серьезного стоматологического стажа и профессиональная интуиция позволяют Елене Викторовне получать высокий положительный результат даже в самых сложных клинических случаях.
 
Стахеев Алексей Викторович  
(Врач стоматолог-терапевт, ортопед)
Он корректен. Компетентен. Ему можно доверить свое здоровье. Очень внимательный, аккуратный доктор. Особое, бережное отношение к пациенту. Никакой боли, дискомфорта при лечении и протезировании. Всегда работает спокойно и четко.
 
Фролов Дмитрий Николаевич  
(Врач стоматолог-хирург, терапевт)
На приеме всегда старается найти общий язык с как с маленькими, так и со взрослыми пациентами, подробно выясняя их проблемы и объясняя все, что будет происходить во время лечения, а доброжелательность, открытость и отзывчивость ему в этом помогают.
 
Кузьменко Елена Александровна  
(Врач стоматолог-хирург, терапевт)
Доктор с огромным опытом работы более 20 лет. Постоянно повышает свою квалификацию и расширяет диапазон своих профессиональных возможностей. Строгость во взгляде этого доктора сочетается с веселым характером и ответственностью за каждое свое действие.
 
Коловангина Мария Аркадьевна  
(Врач стоматолог-терапевт, хирург)
Первое, о чем я спрашиваю себя, когда вижу пациента — чего он ждёт от лечения. Это необходимо, чтобы моё лечение соответствовало не только всем стандартам, требованиям по качеству стоматологического лечения, но и чтобы пациент получил то, чего хочет именно он! Мне важно, чтобы пациенту было комфортно не только при получении стоматологической помощи, но и в общении.
 
Кузнецов Вячеслав Дмитриевич  
(Врач стоматолог-ортодонт)
Доктор, который все время совершенствуется, учится, узнает что-то новое. Легко находит общий язык с пациентом с первой же встречи. Всегда стремится к максимально качественному, стабильному и прогнозируемому результату. Подробно составляет вместе с пациентом план ортодонтического лечения.
 
Корнильев Максимилиан Никитович  
(Врач стоматолог-хирург, пародонтолог)
Владеет методиками хирургического и терапевтического лечения заболеваний пародонта. Очень важным в своей работе считает участие пациентов в процессе лечения.
 
Аскеров Рустам Назимович  
(Врач стоматолог-хирург, имплантолог)
Нижегородская государственная Медицинская академия в 2006 г. Ординатура по челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3