Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Алиев Михаил Ясинович  
(Врач стоматолог-ортопед)
Диплом об окончании Кемеровской государственной медицинской академии. Присуждена квалификация Врач-стоматолог по специальности "Стоматология".
 
Атаев Марат Павлович  
(Врач стоматолог-хирург, имплантолог)
Диплом выданный Атаеву Марату Павловичу в том, что он с 17 января 2008 г. по 25 апреля 2008 г. прошел профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава" по программе "Организация здравоохранения и общественное здоровье".
 
Набиев Кази Шихрагимович  
(Врач стоматолог-терапевт)
Диплом об окончании Дагестанской государственной медицинской академии. Присуждена квалификация Врач по специальности "Стоматология".
 
Гукежев Залим Альбертович  
(Врач стоматолог-хирург)
Диплом выдан Гукежеву Залиму Альбертовичу в том, что он с 01 октября 2009 г. по 01 марта 2010 г. прошел профессиональную переподготовку на факультете повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов про специальности: Стоматология хирургическая. Сертификат выдан Гукежеву Залиму Альбертовичу компанией Dentium о том, что он прошел курс обучения по системе имплантации "SuperLine": "Хирургический и ортопедический протоколы, клинический и лабораторный этапы".
 
Султанбаев Нурбек Байышевич  
(Врач стоматолог-терапевт)
Окончил в 1998 году КГМА.
 
Харченко Роман Александрович  
(Врач стоматолог-ортопед)
Диплом об окончании Курского Государственного медицинского университета. Присужденна квавилификация Врач-стоматолог по специальности "Стоматология".
 
Кузнецова Анна Юрьевна  
(Врач стоматолог-терапевт)
Диплом об окончании Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова. Присуждена квалификация Врач-стоматолог по специальности "Стоматология".
 
Батыров Шавкат Джуратович  
(Врач консультант)
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3