Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Потемнела десна, где растет зуб

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19949

Анна

Здравствуйте. У ребенка 8 лет режется зуб - боковой резец в верхней челюсти, не болит, не беспокоит, набухла десна и есть какое-то потемнение на десне. Подскажите, это опасно? Что это может быть?

 

Ответ №1

 

Прорежется, потемнение пройдет.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №870

Межкорневое образование

Здравствуйте, беспокоит меня нижняя 6. Два года назад разболелся зуб, обратилась к стоматологу - он пролечил мне каналы, укрепил зуб двумя штифтами и отреставрировал его. Чере…

 


Вопрос №1199

Направили на сложное удаление зуба

Здравствуйте, у меня такая проблема: на нижней челюсти, там где кончаются зубы, растет зуб мудрости, он уперся в последний зуб одним краем. Там время от времени опухает. Ходил…

 


Вопрос №2480

После удаления зуба очень сильно болит то место где был зуб болит десна

болел зуб я его удалила а боль осталась даже хуже стала напухла десна обезбалюющее не помогает я уже и рану расковыряла думала что что-то осталось так нет что мне делать боль…

 


Вопрос №2888

Капюшон на зубе мудрости

Здравствуйте! Скажи пожалуйста, мне 20 лет, начал расти зуб мудрости. Боль была 3 дня не в острой форме, через 3 дня прекратилась, но образовался капюшон. Сейчас зуб не болит,…

 


Вопрос №3163

На десне сверху растёт зуб?

Мне 36 лет. К стоматологу обращаюсь раз в год только для чистки зубов от камня. все зубы свои. никогда не болели. Кариеса нет. У меня 30 зубов. Слева на десне выше входа зуба в…

 


Вопрос №7295

После лечения зубов болят зубы при накусывании

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на вашу помощь.
4 месяца назад обратилась в стоматологическую поликлинику, в связи с потемнением нижней 6-ки слева. Не помню, бес…

 


Вопрос №7487

Растет зуб из десны между зубов

Мне 19 лет. Неделю назад заметил что-то твердое в десне, не придал внимания. Сегодня заметил, что из десны растет(уже виднеется) что-то твердое, предположил, что зуб. Помогите…

 


Вопрос №8012

После пореза десна разростается на зуб.

Здравствуйте! У меня следующая проблема: при употреблении чипсов почувствовал как резануло по десне около дальнего правого зуба. Привкуса крови не было. Через 2-3 дня появился…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3