Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

опухшая щека и боль в деснах

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18378

Артем

здравствуйте, мне под нокаином поставили пломбу справа внизу ,после того как действие новокаина закончилось опухла и заболела вся левая сторона, тоесть десна, щека, хотя новокаин кололи в правую щеку , с зубом и правой щекой и деснами все в норме и еще больно глотать тоже слева , что делать?

 

Ответ №1

 

Добрый день. У Вас скорее всего зуб мудрости болит и нужно будет удалять.

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №611

Отек мягких тканей после удаления зуба

Добрый вечер! Неделю назад мне удалили нижнюю 5 слева. Удаление было сложным, из-за крошения зуба во время процедуры и особенности строения корней. По истечении часа было налож…

 


Вопрос №1966

Болит десна

Здравствуйте! Сегодня немного припухла десна над зубом,немного покраснение,при этом щека не опухшая,боль отдает вверх в кость. Нужно ли срочно обратиться к врачу? может ли это…

 


Вопрос №2113

Пятна на деснах

Здравствуйте, моему сыну 15 лет, что хотелось бы заранее сказать у него до сих пор есть 4 зуба молочных, на жевательных сторонах, по одному сверху слева-справа и по одному сниз…

 


Вопрос №4368

После удаления зуба опухла щека

Здравствуйте! Недели 2-3 назад начал болеть зуб, обратилась к врачу, мне ответили что там киста и надо только удалять. Удалили. Дня 4 щека была опухшей, но никакой боли не было…

 


Вопрос №4570

Боль в деснах и опухоль губ.

Здравствуйте. Проблема такая: примерно 3 недели назад началась боль в деснах, не возможно было есть острое и когда еда касалась десен, то боль была адская. Где то через пару дн…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3