Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Некачественно почистили каналы

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18209

Анастасия

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Обратилась в частную клинику т.к отломился зуб. Никак себя вообще не проявлял. Сделали рентген оказалось каналы до конца не долечены и нужно их заново распломбировать. врач сказа на всякий случай наложим лекарство т.к может быть там инфекция. Отправила гулять на 2 недели. Обратившись в другую клинику с этим же зубом в ней сделали рентген. Выяснилось что лекарство (желтое) наложили га половину каналов, а где была пустота там его нет. Вскрыли временную пломбу увидели , что каналы не чищены и сама лунка мод пломбой тоже. Могу ли я как то вернуть деньги за плохую работу врача? Помогите пожалуйста

 

Ответ №1

 

Добрый день. Почитайте договор который Вам составили.

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №1327

Боль после лечения зубов

Добрый день! Я неделю назад ходил к стоматологу по причине зубной боли. Мне прочистили каналы и под давлением залили лекарство и поставили временную пломбу и сказали прийти чер…

 


Вопрос №2842

Боль после лечения пульпита

Здравствуйте! Обратилась к стоматологу, когда откололся кусочек старой пломбы 6-ого нижнего зуба. Врач вскрыла зуб и сказала, что там пульпит (рентгеновского снимка на этапе до…

 


Вопрос №2873

Свищ на десне

Здравствуйте
5 лет назад в одной платной клинике мне поставили пломбу с пломбированием каналов. Пару недель назад на десне рядом с этим зубом появился свищ. Обратился по м…

 


Вопрос №3417

Каналы почистили, а зуб болит

Добрый день, обратилась к стоматологу,из-за боли. Причем зуб был запломбирован год назад, его открыли, почистили, удалили нервы... (это все продолжалось около недели) затем пос…

 


Вопрос №3569

Лечение пульпита, боль при надкусывании соседнего зуба

Здравствуйте. Я 3 дня назад был на приеме у стоматолога, лечил пульпит. Что мне сделали на данный момент: почистили кариес, почистили каналы (без пломбировки), заложили лекарст…

 


Вопрос №4874

После чистки каналов болит зуб и немеет губа

Здравствуйте, у меня такая проблема: 14 дней назад мне удалили нервы, почистили каналы, запломбировали их и закрыли сам зуб фотополимером. Через 14 дней я начала ощущать боль п…

 


Вопрос №9799

боль после пломбирования каналов зуба

Здравствуйте! Хочу у Вас проконсультироваться по такому вопросу. Мне лечили периодонтит нижнего 36 зуба. Вначале его вскрыли, почистили каналы, оставили на несколько дней откры…

 


Вопрос №10820

чистка каналов

Здравствуйте, сегодня мне почистили и запломбировали каналы зуба (35). Меня очень беспокоит то, что это сделали очень быстро (минут за пять). Мне уже делали такую процедуру не…

 


Вопрос №18441

После чистки каналов , зуб болит

Вчера днем почистили каналы зуба и запломбировали . Как заморозка прошла , болеть не перестает . Как долго будет еще болеть ?

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3