Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

После чистки каналов , зуб болит

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18441

Варвара

Вчера днем почистили каналы зуба и запломбировали . Как заморозка прошла , болеть не перестает . Как долго будет еще болеть ?

 

Ответ №1

 

Добрый день. Ноющая боль может держаться до 2 недель.

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №2842

Боль после лечения пульпита

Здравствуйте! Обратилась к стоматологу, когда откололся кусочек старой пломбы 6-ого нижнего зуба. Врач вскрыла зуб и сказала, что там пульпит (рентгеновского снимка на этапе до…

 


Вопрос №4307

После удаления нерва болит зуб.

Обточили зуб перед протезированием, он заболел. Удалили нерв,прочистили каналы,запломбировали каналы и зуб. Зуб все ровно болит, прошло больше 2 недель.Снимок хороший. Поставил…

 


Вопрос №4874

После чистки каналов болит зуб и немеет губа

Здравствуйте, у меня такая проблема: 14 дней назад мне удалили нервы, почистили каналы, запломбировали их и закрыли сам зуб фотополимером. Через 14 дней я начала ощущать боль п…

 


Вопрос №5003

После замены пломбы болит зуб

Нерв из зуба удалён лет н..цать назад. Каналы запломбированы, стояла пломба. Пару недель назад пломба выпала, пошла в частную клинику, мне прочистили зуб, посмотрели, что канал…

 


Вопрос №5009

Чистка канала

Здравствуйте! У меня на днях выпала пломба с зуба. Зуб мёртвый, но в нём что-то чёрное, что это может быть он не болит не чего! И если будут чистить канал на мёртвом зубе это б…

 


Вопрос №5705

После удаление нерва болит зуб и соседние 2 зуба

добрый день. ходила к стоматологу, удалили нерв но не до конца прочистили каналы, врач сказал что каналы узкие и положил лекарство под временную пломбу, но после того как отоше…

 


Вопрос №5799

Болит зуб после чистки каналов

Здравствуйте.
Два дня назад чинил себе зубик в местной стоматологии. Чистили каналы, ставили временную пломбу. Спустя 3 часа наркоз спал, а зуб.., даже не зуб, а челюсть п…

 


Вопрос №7837

Болит зуб после реставрации соседнего зуба

Здравствуйте! 3 дня назад я сделала реставрацию трех передних зубов, в 2 из них были уже давно удалены нервы, а третий - "живой", поэтому врач решил делать анестезию. На следую…

 


Вопрос №8936

После лечения зуба болит десна

В 2006 году неправильно вылечили небольшой кариес зуба, после чего зуб сильно болел и его перелечили в другой больнице, удалили нервы и запломбировали каналы. Через несколько л…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3