Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

опухла щека после установки штифта

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17935

Аскар

Что делать 5 дней назад установили штифт, боль не проходит болит и ноет зуб к тому же опухла десна и щека

 

Ответ №1

 

Здравствуйте. Нужно сделать прицельный снимок и посмотреть, возможно перфорация корня...

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1354

После удаления кариозного зуба у ребенка опухла щека и появилась боль

Здравствуйте, ребенку удалили кариозный зуб, пятерку (он не болел, флюса не было). На следующее утро опухла щека, появился как-бы флюс. Скажите, пожалуйста, может ли быть отек…

 


Вопрос №1532

Опухла щека после удаления зуба

Здравствуйте, мне вчера вырвали зуб, сегодня подпухла щека и неприятный гнойный запах изо рта! Что мне делать, ответьте, пожалуйста!

 


Вопрос №2022

Опухла щека после удаления зуба

Здравствуйте! Меня зовут Вадим, 29 лет, из г.Днепропетровск. Заболел зуб, опухла щека, когда пошел к стоматологу, тот без лишних расспросов вырвал зуб. К вечеру и боль и опухло…

 


Вопрос №3541

Опухла щека

Здравствуйте! Позавчера реставрировали зуб, верхнюю пятерку: причина обращения к стоматологу - при жевании твердой пищи пломба ходила ходуном. В ходе реставрации вставили штифт…

 


Вопрос №3924

Опухла щека

Здравствуйте, меня зовут Алена, мой врач депульпировал мне 4 в целях протезирования. Зуб был пломбирован но здоров, когда врач его вскрыл пошел ужасный запах, прогнила стенка я…

 


Вопрос №4368

После удаления зуба опухла щека

Здравствуйте! Недели 2-3 назад начал болеть зуб, обратилась к врачу, мне ответили что там киста и надо только удалять. Удалили. Дня 4 щека была опухшей, но никакой боли не было…

 


Вопрос №4481

Удаление зуба после имплантирования штифта

Здравствуйте! 2 года назад мне удалили нервы, поставили штифт и пломбу. Спустя 2 года началась резкая боль и пульсация в этом зубе (зуб "6", правый верхний). Сделали снимок, ре…

 


Вопрос №5927

После наращивания зуба опухла щека

Здравствуйте, после наращивания зуба(поставили штифт) на следующий день опухла щека. Врач по телефону посоветовал пить цифран и диазолин. Прошло 2 дня изменений нет. Подскажите…

 


Вопрос №9498

Опухла десна между зубов

К зубному пойду только в начале сентября на подтяжку брикетов, до этого никак не могу! На днях начала болеть десна между зубов, причем со стороны щеки (со стороны языка все хор…

 


Вопрос №17784

После удаления зуба опухла щека

Мне удалили 18 и 48 зуб. Удаление было сложное, на следующий день очень сильно опухла щека и появился большой синяк, вот уже третий день отечность щеки не спадает и начинает пе…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3