Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

осложнения после удаления корня

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17648

артем

Был разрушенный зуб верхний небольшой флюз и свишь......удалил после удаления стаматолог положил в лунку тампон с лекарством.....прошло около 2 дней десна заросла опухаль так и не спала...появились сильные боли в веске....вопрос как долго формируеться десна?можно ли ее полоскать к примеру листерином или чем то подобным?и есть ли смысл пропить курс антибиотиков?

 

Ответ №1

 

Добрый день!
По признакам у Вас воспаление лунки после удаления зуба
необходимо провести лечение.

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1343

Осложнения после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! 5 дней назад мне удалили нижнюю левую 8-ку. Удаление было сложными, наложили швы, прописали сначала только Найз 2 р. в день. По прошествии 2-ух дней появился отек…

 


Вопрос №1929

Осложнения десны после удаления зубов

Добрый день, Виктория Александровна!

Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от мелкой металлической стружки в деснах? Моей маме ставили зубы и видно, когда сни…

 


Вопрос №2062

После удаления зуба болит десна

А возможно ли, что рентген не показал наличия корня или стенки зуба и возможны ли такие сильные боли 5 дней, после удаления зуба. Как долго это заживает?

 


Вопрос №2541

Осложнения после удаления зуба мудрости

Добрый день!

После удаления зуба мудрости(внизу, слева) сильно разбухла и отекла щека на стороне зуба. Зуб был глубоко, удаление было сложным, резали десну и наклад…

 


Вопрос №2631

После удаления корня зуба выпало лекарство из лунки

Здравствуйте! 2 дня назад была у стоматолога, мне удалили корни от зуба 6-ки снизу (зуба давно не стало). Врач положил в лунку губку с лекарством и сказал что должно само рассо…

 


Вопрос №3537

После удаления зуба остается невыносимая боль.

Добрый день! Мне удалили 7 зуб, врач сказала, что на корню была киста. После удаления сказала при болях выпить кетанов или найз. После удаления прошло 2 дня, боли не постоянные…

 


Вопрос №3685

После удаления зуба болит десна

Обращаюсь к вам второй раз, Виктория Александровна! Первый раз поступила так как вы сказали, пошла к лечащему врачу. Но теперь после, всего этого, я начинаю сомневаться в его к…

 


Вопрос №4150

осложнения после удаления зуба.

Здравствуйте, Виктория Александровна! 5 марта мне удалили нижний жевательный зуб. удаление было сложным, длилось около часа. Удаляли частями, использовали машину, зуб крошился.…

 


Вопрос №5314

Осложнения после удаления нижней 8-ки

здравствуйте!
два дня назад мне удалили левую нижнюю 8-ку.на следующий день появился довольно большой отек щеки.стоматолог, проводивший операцию сказал,что в ткань попала…

 


Вопрос №17932

Температура после удаления неделю

16го вечером удалила правую нижнюю 7ку (обратилась к врачу, тк зуб треснул и за ним, на месте бывшей 8ки воспалилась десна, к слову, десна у меня уже воспалялась, со слов врача…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3