Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

О специалисте:

Хроменкова Ксения Владимировна

Врач стоматолог-ортодонт, детский стоматолог

Стажировалась как в России, так и за рубежом. Владеет новейшими методиками в области взрослой и детской ортодонтии, а также детской терапевтической стоматологии. Применяет передовые методы профилактики стоматологических заболеваний. Прошла уникальный годичный курс обучения по остеопатии для врачей-ортодонтов в Испании.

Работает со съемной (ортодонтические пластинки) и несъемной (брекет-системы) техникой. Использует миобрейсы. Умеет и любит работать даже с самыми маленькими пациентами. Владеет приемами различного рода миогимнастики, что позволяет ускорить лечение и в некоторых случаях – избежать расходов и неудобств, связанных с ношением аппаратов. Работая с детьми, легко находит контакт с ними. У пациентов любого возраста формирует доверие к врачу стоматологу и дарит им заряд отличного настроения.

Образование:

Выпускница Московского Государственного Медицинского Университета, окончила клиническую ординатуру и аспирантуру. Кандидат медицинских наук, специалист в области детской стоматологии и ортодонтии, член Ассоциации ортодонтов России. Является ученицей профессора Оспановой Г.Б. и ассистентом кафедры стоматологии РМАПО МЗ и социального развития РФ.
Стаж: 12 лет

Хроменкова Ксения Владимировна

Отзывы о специалисте
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3