Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

О специалисте:

Морозова Наталья Викторовна

Детский стоматолог

Руководитель секции детской стоматологии в Ассоциации стоматологов России (СтАР). Всю жизнь не только преподает детскую стоматологию для врачей из разных городов нашей страны, но и работает непосредственно «у кресла». Виртуозно находит контакт с самыми маленькими и капризными пациентами и их родителями. Формирует у детей доверие к врачу-стоматологу.

Уникальный для России специалист, наблюдает детей с появлением первого зуба, знает, как с ними работать, и с удовольствием занимается этим более 30 лет. Уже не одно поколение пациентов Наталии Викторовны выросло, не зная зубной боли.

Считает, что чем раньше ребенок попадет к стоматологу и будет у него регулярно наблюдаться, тем больше шансов вырастить его здоровым. Поэтому на протяжении всей своей трудовой деятельности занимается диспансеризацией детей с 6 месяцев с целью предотвратить или уменьшить развитие у них стоматологических патологий.

Образование:

Профессор, заведующий кафедры стоматологии детского возраста РМАПО, врач высшей категории, доктор медицинских наук, ведущий специалист в детской стоматологии.
Стаж: 32 года

Морозова Наталья Викторовна

Отзывы о специалисте
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3