Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

О специалисте:

Лойфман Александр Михайлович

Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед

Владеет самыми современными технологиями, работает с материалами последнего поколения. Осуществляет полный объем амбулаторной хирургической помощи, в частности, занимается удалением зубов мудрости различной степени сложности.

Проводит зубосохраняющие операции с удалением кист и гранулем, операции по пластике уздечки языка и губы (в том числе и у самых маленьких пациентов), операции на пародонте и по установке имплантатов, синус-лифтингу и остеосинтезу. Бережно работает с мягкими тканями.

Протезирование отсутствующих зубов проводит с учетом новейших разработок в этой отрасли стоматологии: съемное и несъемное протезирование на опорных зубах и имплантатах, металлокерамические реставрации на сплавах из драгоценных металлов, бескаркасная керамика, эстетическое микропротезирование (вкладки, виниры), бюгельное протезирование любой сложности. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, чуток и внимателен к пациентам.

Образование:

Закончил Дальневосточный Государственный Медицинский Университет города Хабаровска в 1995 году. С 1995 по 1997 гг. проходил клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии. В 2003 г. – специализацию по ортопедической стоматологии.
Стаж: 16 лет

Лойфман Александр Михайлович

Отзывы о специалисте
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3