Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

О специалисте:

Терентьева Елена Витальевна

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог

За годы практики Елена Витальевна помогла огромному количеству людей восстановить и сохранить их здоровье, а многие из пациентов давно стали для нее хорошими друзьями. Елена Витальевна любит свою работу и неизменно совершенствует свое мастерство, воплощая на практике самые передовые методики.

С 2004 года проводит мастер-классы по нехирургической пародонтологии в крупнейших городах России и лучших клиниках нашей страны. Является врачом-экспертом I-TOP специалистом, имеет сертификат и международное разрешение на ведение профессиональных курсов по гигиене для российских врачей и гигиенистов.

Елена Витальевна – врач-стоматолог высшей категории, врач-консультант международных компаний Hu- Friedy и 3M ESPE. Является специалистом в области терапевтической стоматологии и пародонтологии, консультантом швейцарской компании CURADEN, сертифицированным экспертом качества оказания стоматологических услуг (Государственный диплом), Главным Специалистом по плазмолифтингу в стоматологии в России. Проходит обучение в Европейской школе остеопатии.

Владеет техниками психотерапевтического воздействия, направленными на снятие страха перед приемом у стоматолога и расслабление. Ведет психологические курсы для специалистов.

В своей работе особое внимание уделяет профилактике стоматологических заболеваний. Проводит профессиональную гигиену ручными инструментами и поддерживающее пародонтологическое лечение. Экономит ваши деньги, продлевая срок службы реставраций и коронок и укрепляя здоровье ваших зубов и десен.

Образование:

Закончила Львовский Государственный Медицинский Институт.
Стаж: 20 лет

Терентьева Елена Витальевна

Отзывы о специалисте
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3