Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

О специалисте:

Симонова Виктория Викторовна

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог


Симонова Виктория Викторовна

Отзывы о специалисте
Савельев Влад / 12.03.17
Обратился в клинику с целью сделать чистку зубов. Во время осмотра врач Симонова В.В. настойчиво впаривала покупку и установку брекетов на весь рот. После чего я не выдержал и сбежал оттуда. Потом прочитав в интернете что она там-же лечила какого-то гниющего бомжа, который умер вскоре после лечения я просто обомлел. Не советую
Гость / 25.08.15
Нет на свете людей, которые ни разу в своей жизни не бывали у стоматологов. Очень жаль, что мне пришлось так долго мучится с другими стоматологами, пока не попала к Виктории Викторовне. Она вылечила мои зубки так качественно, что до сих пор ничего не обвалилось и даже не болит. А прошло уже чуть больше года. Ребята не трате свое время и здоровье на непрофессиональных стоматологов. Идите сразу к Симоновой, совет человека, который побывал у многих стоматологов.
Гость / 24.08.15
Недавно впервые посетила клинику Зуб.ру! Узнала о ней, исключительно из отзывов в интернете. Очень внимательно прочитала всё и приняла решение : надо идти!!! Позвонила....записалась...пришла на прием. Прием вела Симонова Виктория Викторовна (мне, как человеку, имеющему к медицине прямое отношение, я врач, сразу понравилось отношение к пациентам и компетентность этого специалиста). Все прошло на УРА!!! Время пролетело не заметно, а процедура безболезненно. Спасибо
Гость / 24.08.15
Два дня назад лечил зуб у Симоновой В.В. Все тихо, спокойно, внимательно, по делу, очень аккуратно и добросовестно. Очень приятный и вежливый врач. Вот сходил к стоматологу и ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ получил даже удовольствие от этого. Спасибо большое!
Гость / 24.08.15
уже около 5-ти лет лечусь у Симоновой В.В. и до сих пор не замечала за ней никакой оплошности. Все и всегда безупречна. Некогда не встречала таких стоматологов, к которым пациенты идут с радостью и с такой же улыбкой уходят.
Михаил / 23.08.15
У меня нет боязни лечения зубов, а как работает Виктория, мне очень нравится. Аккуратно и качественно. Во многих случаях пломба получалась идеальная сразу, без доработок, а это дорогого стоит, вы же лечили зубы и понимаете, о чем я. Так что, всем рекомендую.
Анастасия / 22.08.15
Ирина зачем вы пишите ложь? Все что вы написали не правда. Я являюсь ее постоянной поциенткой и ни разу ничего подобного небыло. Наоборот она всегда внимательна к пациентам, у лечит зубы, которые реально испорчены. Хватит писать ерунду. Все и так знают, что она отличный врач
Николай / 22.08.15
Никогда зубами не было проблем, кроме профилактики в школе никуда не ходил.. Но после тяжелой болезни, все зубы прям "полетели". Облазил все сайты, расспрашивал всех знакомых, где и как лечат. Но в итоге посоветовали Викторию Викторовну. Пошел к ней и ни разу не пожалел об этом!!! Она быстренько и с легкостью привела все в порядок! Я очень доволен! Спасибо.
Ирина / 16.08.15
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом уже несколько лет, пользуюсь самыми разными услугами. Всегда была довольна и писала положительные отзывы. Сейчас вынуждена написать неприятный. Я просто в шоке от стоимости услуг клиники. Я рассчитывала на 20 процентную скидку, а заплатила намного больше ожидаемого. Пришла в клинику вылечить обыкновенный кариес. Не спрашивая моего согласия зачем то сделали панорамный снимок за 5000 рублей. Мне он был совершенно не нужен!!! Врач вообще предложила перелечить совершенно не беспокоящий меня канал, в котором якобы может возникнуть когда-нибудь воспаление и покрыть зуб коронкой!!! Зачем? Почему приглашают фотографировать мой зуб до и после без моего согласия для своих целей? В итоге скидки я так и не увидела, ненужные услуги мне включили в счет. В итоге 12150 за кариес да еще со скидкой-вообще перебор! Я вылечила у вас более десятка зубов, всегда была довольна. А сейчас буду думать обращаться ли. Неприятно, когда в стоимость включают совершенно не нужные мне процедуры и предлагают такое лечение! Да и надо сказать врач не отличалась вежливостью...не было обычного комфорта на приеме. В итоге я очень разочарована! Ожидала одно, а получила огромный ценник и не особую вежливость!
Нина / 28.01.15
Мне повезло.Может, так сложились звёзды на небе.Но операцию, которую я собиралась сделать долгие годы и не могла собраться с духом, была выполнена блестяще этим замечательным хирургом.Я благодарна Виктории Викторовне за то, что она невозможное делает возможным.Я восхищаюсь ее профессионализмом - именно с ней я поняла что это такое."Это займёт 15 минут" - и мой страх отступает.Я ей верю. А в стоматологии, чтобы был хороший результат, надо доверять своему врачу.
Дарья / 27.01.15
Выражаю благодарность стоматологу-хирургу Симоновой В.В за её профессионализм , терпение и внимание к пациентам, а также за её чудесные руки и прекрасную ободряющую улыбку.
Любовь Стрезова / 26.01.15
Хочу поблагорадрить по истине лучшего хирурга-стоматолога Симонову Викторию Викторовну! Она настоящий мастер своего дела, профессионал ! Я была во многих стоматологиях, но ни один хирург не вызвал доверия и восхищения, в отличие от Виктории Викторовны. Она проводил мне 2 операции, которые прошли успешно , безболезненно , качественно . Большое ей за это спасибо !!!Успехов и процветания !!!
MaxMos / 17.01.15
Ужасный "специалист"
Alex / 26.10.14
Был у вредителя симонова виктория викторовна (клиника zub.ru). Это мастер на все руки, сделать из здорового человека больного. Сверлит здоровые зубы, режет здоровые дёсна, ковыряет там где не требуется. Мнит себя врачом с большой буквы, но в реальности таковым не является. После её манипуляций, остался с раскуроченной больной десной и больными зубами, шатается зуб, разрезала полость рта. Не доверяйтесь подобным самозванцам!
Гость / 06.06.14
Никогда не ходите к Симоновой Виктории Викторовне!!! Принимает она в клинике на маяковской! Этот "врач" испортил мне половину зубов. Жевать невозможно ни левой, ни правой стороной! Раньше у меня были очень плотные контакты, теперь между тремя зубами щели, нить зубная не целяется за зубы, пища стала постоянно застревать! Более того этот "врач" позволил себе укоротить мне передние зубы по своему усмотрению, даже не спросив моего мнения!!!!

Теперь я не знаю что мне делать, к кому мне идти и как это все исправлять.......
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3