Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

О специалисте:

Анна Валерьевна Куликовская

Врач стоматолог-терапевт


Анна Валерьевна Куликовская

Отзывы о специалисте
Денис / 21.12.15
Попал к Анне Валерьевне случайно - разболелся на работе зуб после обеда ни с того ни с сего. Побежал в ближайшую клинику. Анна Валерьевна, кроме того, что очень милая девушка, еще и настоящий профессионал. Она меня быстренько успокоила, объяснила, что собирается делать (а не так, как во многих стоматологимях - “ты пациент, твое дело не дергаться”). Сделала мне укол (неприятно, конечно, но укол есть укол), а потом чистила каналы и во время лечения я вообще ничего не чувствовал, хотя она вроде бы какими-то иголками что-ли там чистила. На все про все у нее ушло не больше 30 минут, потом оставалось только на пломбу прийти. Огромное спасибо Вам доктор за ваш профессионализм и чуткое отношение.
Тонец / 06.11.15
Анна Валерьевна – наш любимый стоматолог, а «Твоя стоматология» уже давно стала нашей семейной стоматологией! И я, и мой супруг уже четвертый год все свои стоматологические проблемы решаем только в этой клинике. Доверяем свое здоровье молодому, деликатному специалисту – доктору Куликовской.
Мне Анна Валерьевна успешно вылечила кариес и пульпит, помогла справиться с чувствительностью зубов. Мужа уже неоднократно спасала от острой зубной боли. На стенку готов был лезть, ничего не помогало. Анна Валерьевна объясняет все четко, доступно, не скрывая от пациентов ничего. При этом делает это тактично. Поэтому доктору доверяем на все 100%. Зубы, вылеченные Куликовской, больше не беспокоят!
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3