Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

О специалисте:

Реброва Татьяна

Гигиенист

Занимается повышением квалификации, посещает лекции, семинары и тренинги по стоматологии и психологии. Проводит процедуру профессиональной гигиены полости рта с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. В совершенстве владеет методиками отбеливания зубов. Проводит и контролирует своевременную диспансеризацию пациентов с заболеваниями пародонта. Использует самые современные методы определения и предупреждения развития стоматологических заболеваний.

iTOP-специалист, проводит обучающие курсы для гигиенистов из клиник Москвы и других городов. Выступает в качестве приглашенного эксперта на стоматологических конференциях. Бережно относится к каждому пациенту, помогая ему расслабиться и почувствовать себя как дома.

Образование:

В 1997 г. окончила Медицинское Училище №8. В 2005 г. прошла обучение по специальности «Гигиенист стоматологический» в стоматологическом колледже. В 2010 г. окончила обучение в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университет имени И.П.Павлова по специальности «Гигиенист стоматологический».
Стаж: 9 лет

Реброва Татьяна

Отзывы о специалисте
Ваше имя
Контакт
Email
(не публикуется)
Комментарий Комментарий появится на сайте после проверки модератором.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3