Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Болит зуб распухает щека

← Вернуться к списку тем



Вопрос №5119

Виталик

4 дня болел передний зуб нерв удален 9 лет назад сейчас опухла верхняя губа и правая щека болит точка под носом

 

Ответ №1

 

Добрый день. Вам определенно пора к доктору. Затягивать с этим нельзя! Записаться ко мне на прием можно по тел. 8 (499)390-43-03 http://deva-dent.ru

--
Врач-стоматолог
 



Похожие вопросы



Вопрос №919

При надавливании зуб болит острой болью

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Вчера с вечера немного начал болеть зуб (но боль была очень незначительная) сегодня утром я проснулась, у меня очень болела десна и зуб (…

 


Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №1280

Опухла десна под зубом и болит при надавливании

Здравствуйте! Опухла десна под крайним нижним зубом и болит, особенно при надавливании. Сам же зуб при надавливании не дает сильной боли. Стоматолог после осмотра рентгеновског…

 


Вопрос №2728

После лечения зуба болит кость зуба

Здравствуйте! После лечения двух нижних соседних зубов (шестерка и семёрка, оба - кариес) распухла десна, стало больно прикасаться к щеке, боль отдает в зубы при кусании твердо…

 


Вопрос №2784

Опухла щека и болит зуб

Здравствуйте! Подскажите что мне делать. 11.12.2011 я пошла в больницу с болью в зубе.Врач посмотрел и сказал что 25 и 26 зубы нужно лечить ну 26 проблемный большая дырка.Сдела…

 


Вопрос №3399

Болит зуб, воспалена десна и болит

Добрый день, Виктория Александровна. У меня начал болеть зуб, записалась на прием к стоматологу, но только через неделю попаду на прием. Зубная боль не сильная, но воспалилась…

 


Вопрос №3459

Болит зуб опухла щека

у ребенка 8 лет днем начал слабо болеть зуб,к вечеру подпухла щека и на верхней десне (4-ка) появилась белая гуля, завтра воскресение(выходной)что делать?

 


Вопрос №4578

Болит зуб и щека распухла

Здравствуйте. 3 дня назад ходил к зубному. Из-за боли мне поставили пломбу, но боль не прошла. На следующий день сходил опять, мне сказали или выдирать или лечить, я выбрал леч…

 


Вопрос №5745

После удаления зуба соседний зуб болит при накусывании и шатается

Удалили больной зуб, когда выплюнула ватку. не могла сомкнуть челюсти.Вернулась к врачу.Он сказал . что вывихнута челюсть и поправил на место.Было очень больно,сразу сильно нап…

 


Вопрос №7137

застудил зуб опухла щека

Здравствуйте!Помогите пожалуйста, такая проблема.В связи с работой очень сильно замерзли ноги и были сильные сквозняки и я застудил зуб конкретно левый клык,после чего появилас…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3