Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

удаление с зашиванием десны идет кровь

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20510

Андрей

Добрый день, мне удалили 22-й зуб из-за появления под ним вздутия, три дня шла кровь, я обратился к стоматологу, мне предложили зашить, я согласился. Зашили, это было 3 часа назад, нормально что до сих пор идет кровь (я пил воду сразу после операции) или возможно это связано с диабетом? Заранее благодарю.

 

Ответ №1

 

Здравствуйте, Андрей! Скорее всего это связано именно с сахарным диабетом, так как при нем существенно страдает свертывание крови. Можно использовать гемостатики (аминокапроновая кислота около 30 рублей стоит в виде апликации на стерильной салфетки)

С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич

--
Альмеда
Попович Дмитрий Андреевич
(врач стоматолог-терапевт, хирург)
 



Похожие вопросы



Вопрос №485

После удаления двух зубов кровоточит десна

Здравствуйте!
Мне сегодня удалили два коренных зуба сверху. Удаление сложным не было. Далее 3 часа не ела и? естественно, не полоскала горло, не курила. Кровь шла, иногда…

 


Вопрос №562

Идет кровь после удаления зуба мудрости

Небольшое дополнение к теме: я не полоскала рта,самое главное после удаления кровь долго не останавливалась, у меня было удаление с правой стороны зуба мудрости, промежуток был…

 


Вопрос №563

Идет кровь после удаления зуба мудрости

Обязательно пойду к врачу в понедельник,только вот проблема с наркозом, если не возьмет,боюсь что повторно не выдержу чистки на живую, есть ли какие либо другие обезболивающее…

 


Вопрос №587

Боль после удаленного зуба мудрости. Что принимать

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, удалили мне зуб мудрости 06.04.09 болит десна, щека, боль адская. Сегодня 07.04.09 немного опухла щека и идет кровь из лунки. Позвонила врачу…

 


Вопрос №1955

После удаления зуба болит десна и неприятно пахнет?

Здравствуйте. У меня после удаления зуба болит десна и на ней образовался сгусток крови от которого неприятно пахнет во рту тухлой кровью, что это такое и что с этим делать?

 


Вопрос №2235

После удаления зуба кровоточит десна

Здравствуйте! Вчера удаляли верхний зуб пятёрку. Удаляли целый час, сначала раздробили, потом по кусочку вырывали, т.к. просто так не выходил. Десну не зашили. Кровоточит почти…

 


Вопрос №3728

После удаления появился какой - то сгусток в дырочке.

Здравствуйте. 5 часов назад я была у стоматолога на удалении 2 зубов (лечению не подлежали, с правой и левой стороны) 6 по счету, кажется. Ну в общем, первые большие с 2 корням…

 


Вопрос №3918

После удаления зубов идет кровь.

Здравствуйте. Мне удалили 2 зуба, прошло часа три. Кровь все идет, как ее можно остановить? И что можно выпить обезболивающего? У меня беременность 25 недель, врач ничего не ск…

 


Вопрос №4418

Кровь из зуба

Скажите пожалуйста, у меня разрушился зуб. Остались корни только, 1-2 мм от десны, чувствую что там дырка и иногда идет кровь. Некогда посетить стоматолога, можно ли умереть от…

 


Вопрос №11282

xthtp ytltk. после удаления зуба идет кровь

Добрый день! 28 января удалила нижнюю 6-ку! Сегодня когда мыла голову(вниз головой) почувствовала привкус крови во рту, посмотрела,а лунку удаленного зуба полностью заполнила к…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3