Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Как оказать помощь ребёнку?

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20058

Павел

Здравствуйте!
Проблема заключается в следующем: Ребёнок болеет, высокая температура. Одновременно начал болеть зуб, при этом опухла щека. Что можно сделать в такой ситуации? Ведь с температурой брать ребёнка врач не согласиться. Но помочь-то как-то нужно, ведь зуб болит.

 

Ответ №1

 

Нужно найти кто возьмет, если опухла щека.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №745

Необходимо ли детское протезирование?

Здравствуйте! Ребёнку 6 лет. Ему удалили 4 и 5 молочные зубы. Теперь говорят, что бы вставляли на это место протезы. Они стоят дорого, а бесплатно ждать 2 года. Есть ли необход…

 


Вопрос №1025

Удаление темного налета на зубах у ребенка

Здравствуйте, Роман Андреевич.
Подскажите, пожалуйста, как часто можно и нужно удалять темный налет на зубах у ребенка 7,5 лет при помощи ультразвука. У дочери налет стал…

 


Вопрос №1064

У ребенка потемнели зубы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребенку 2 годика, у нее передние 3 зубика потемнели, а еще осенью она упала и передний зубик сломался на пополам. Возможно трещина была ещ…

 


Вопрос №3350

Уздечка языка

Подскажите пожалуйста, если у ребенка в 6 месяцев очень короткая уздечка, на столько, что ребенок устает есть (грудное вскармливание), какая врачебная помощь необходима ребенку…

 


Вопрос №3416

Белые плямбы во рту

Здравствуйте Виктория Александровна! Жизненная ситуация вынудила меня обратиться за помощью в интернет и к Вам в частности! Помогите пожалуйста разобраться. У моей дочери Ксени…

 


Вопрос №4709

Существует ли безопасная анестезия?

У меня было несколько пульпитов и кариесов, их лечили с разными анестезиями (убистезин, ультракаин, артикаин, ледокаин, новокаин), и на всех них у меня была реакция - через 30-…

 


Вопрос №6057

Дентофобия

Доктор здравствуйте! Начну с того что мне очень стыдно! Мне 18 лет и я панически боюсь стоматологов, фобия преследует меня с самого раннего детства, после того как добрый докто…

 


Вопрос №9503

Гипоплазия эмали??? что делат?!

Здравствуйте, ребенку 1год 5 мес. У нас вот такая беда. В городской стомотологической поликлинике нам сказали, что это кариес и надо серебрить, в частной сказали гипоплазия эма…

 


Вопрос №13497

пульпит

Здравствуйте, Диана Аршаковна!
Я обратилась с острой болью в поликлинику, обнаружили пульпит, заложили мышьяк и через 2 недели его убрали. Записали меня на чистку каналов…

 


Вопрос №16051

Какие брекеты выбрать

Ребенку необходимо выпрямить зубы и немного расширить верхнюю челюсть. Можно ли этого достичь с помощью самых дешевых (старого образца) брекетов? Или с этим справятся только бр…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3